USD 91,31
EUR 98,47
Спорт Ура, Ира!

Ура, Ира!

Первые награды завоевали на проходящем в Гетеборге чемпионате Европы по легкой атлетике спортсмены из Свердловской области.
Сразу две медали принес третий день европейского легкоатлетического чемпионата в копилку обширной свердловской делегации (по уточненным данным, клубы Среднего Урала в Гетеборге представляют не 9, а 11 спортсменов из Екатеринбурга и Краснотурьинска).
Бронзовую медаль в беге на 100 метров завоевала серебряный призер Олимпийских игр-2004 и чемпионка мира 40-летняя екатеринбурженка Ирина Хабарова (СК Луч). А представляющая с нынешнего года екатеринбургский легкоатлетический клуб Финпромко-УПИ Евгения Исакова (Санкт-Петербург) выиграла забег на 400 метров с барьерами, принеся сборной России пятую золотую медаль ЧЕ-2006!