E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт "Трубник", на "Старт"!

"Трубник", на "Старт"!

В минувшую субботу стартовал 15-й чемпионат России по хоккею с мячом. Участие в этом турнире принимают 22 команды, на первом этапе распределенные по двум территориальным группам.

В минувшую субботу стартовал 15-й чемпионат России по хоккею с мячом. Участие в этом турнире принимают 22 команды, на первом этапе распределенные по двум территориальным группам.

В частности, в группе "Запад" выступит "Уральский трубник" (Первоуральск). А в дивизионе "Восток" компанию сильнейшим клубам Сибири и Дальнего Востока составили "Маяк" (Краснотурьинск) и многократный в прошлом чемпион страны "СКА-Свердловск" (Екатеринбург).

"Маяк" и "СКА-Свердловск" свои первые матчи проведут 18 ноября в гостях - соответственно, в Новосибирске с "Сибсельмашем" и Кемерове с "Кузбассом". А на следующий день в чемпионате страны стартует и "Уральский трубник", соперником которого в Первоуральске станет нижегородский клуб с соответствующим названием - "Старт".

Отметим, что главным фаворитами сезона являются действующий чемпион России, недавний обладатель Кубка мира и Кубка России московское "Динамо", а также финалист двух последних турниров подмосковный "Зоркий" (Красногорск). Ведь эти клубы пригласили под свои знамена не только целую группу высококлассных мастеров бенди из Швеции и Финляндии, но и практически всех сильнейших российских хоккеистов. В том
числе, и нескольких звездных воспитанников свердловского хоккея с мячом - Евгения Иванушкина, Михаила Свешникова, Максима Чермных, Рината Шамсутова, Виталия Чернышева, Евгения и Кирилла Хвалько, Юрия Шардакова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления