ощущается как -6

734мм 81%
Спорт Воспитанница Екатеринбургского аэроклуба завоевала "золото" на чемпионате мира среди юниоров

По сумме набранных очков Арина Прокопьева стала абсолютной чемпионкой мира.

Воспитанница Екатеринбургского аэроклуба и тренера Тамары Гмызиной - Арина Прокопьева завоевала "золото" на чемпионате мира среди юниоров.

Соревнованиељсостоялось в Словакии,љгде прошло взрослое и юниорское (среди спортсменов до 22 лет) первенство планеты. 21-летняя свердловская спортсменка стала первой в воздушной акробатике и второй в прыжках на точность приземления. По сумме набранных очков Арина стала абсолютной чемпионкой мира. Победу она посвятила своей дочке Виталине, которой несколько дней назад исполнился год.

Отметим, чтољв зачете по воздушной акробатике в воздухе за 30 секунд надо выполнить ряд акробатических фигур.