E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт ФК "Урал" проведет 1/8 Кубка России "дома": "Сибирь" едет в Екатеринбург

ФК "Урал" проведет 1/8 Кубка России "дома": "Сибирь" едет в Екатеринбург

22 июля на стадионе "Уралмаш" состоится открытая тренировка "Урала".

В Москвељсостоялась жеребьевка по определению хозяев полей в матчах 1/8 финала Кубка России 2009-2010. По результатам жеребьевки, в которой принимал участие вице-президент ФК "Урал" Борис Яркин, стало известно, что матч с "Сибирью" команда "Урал" проведет на домашнем поле. Матч 1/8 финала Кубка России 2009-2010 состоится 5 августа (в среду) на стадионе "Уралмаш". Начало в 19:00, сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

Тем временем, игроки и тренерский штаб "Урала" завершают свой короткий отпуск и возвращаются в Екатеринбург , где начнут подготовку к матчам второго круга первенства России и кубковому поединку с "Сибирью".

Завтра, 22 июля,љна стадионе "Уралмаш" состоится открытая тренировка "Урала", на которой можно пообщаться с игроками, тренерами и сотрудниками клуба. Перед началом тренировочного занятия будет проведен брифинг с главным тренером оранжево-черных Владимиром Федотовым, который с 16-го июля официально вступил в должность наставника "Урала".

Напомним, ФК "Урал" прошел в 1/8 финала благодаря победе над московским ЦСКА. 15 июля на стадионе "Уралмаш" состаялась встреча команд в 1/16 финала Кубка России, где уральская команда победила со счетом 1:0. Это поражение исключило армейцев из претендентов на Кубок России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления