E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Футбольный клуб "Урал" сыграл вничью с "Анжи"

Футбольный клуб "Урал" сыграл вничью с "Анжи"

Главный тренер посетовал на психологию своей команды и плохое качество поля.

Футбольный клуб "Урал" сыграл в нулевую ничью в матче с махачкалинским "Анжи" в рамках 35 тура чемпионата России в первом дивизионе. Встреча состоялась в воскресенье вечером, 11 октября,љна стадионе "Динамо" в Махачкале.

Как сообщает пресс-служба ФК "Урал", махачкалинские фанаты, уверенные в выходе своей команды в премьер-лигу, на протяжении всего матча не переставали высчитывать турнирные расклады. И скорбно вздохнули, когда на последних секундах за "Урал" после удара Иашвили сыграла перекладина. Между тем один Марцваладзе обязан был сделать хет-рик. В начале второго тайма Цораев чудом не поразил цель с десяти метров. Гости же, остро контратакуя, дважды откомандировали Шатова на ударную позицию, но Абаев оба раза оказывался неприступен.

Итог - ничья в пользу "Сибири". Теперь она вплотную приблизилась к дагестанскому клубу, так что матч лидеров в среду ожидается с еще большим нетерпением. К нему экспансивные члены "Дикой дивизии" изготавливают специальный баннер.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК "Урал" Владимир Федотов посетовал на психологию своей команды и плохое качество поля. "Мы неплохо начали игру, потом чего-то испугались. Нужно сказать, что и поле было очень тяжелым и вязким. Итог, наверное, закономерен. По той причине, что моменты были как у хозяев, так и у нас. Да, в конце игры "Анжи" могла выиграть, но перекладина - друг вратаря. С началом второго круга "Урал" мало забивает и это болезнь команды. Вдобавок к этому мы испытываем проблемы с составом. Перед поездкой в Махачкалу мы не досчитались Скрыльникова, у которого накануне жена родила девочку. С чем мы его и поздравляем. Константин обещал приехать в Астрахань и в одиночку "разорвать" "Волгарь-Газпром-2". Матч получился интересным, с хорошей самоотдачей футболистов, движением, интересными комбинациями",- заявил Владимир Федотов.

Следующий матч "Урал" проведет в Астрахани 14 октября против клуба "Волгарь".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления