E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Трое футболистов "ВИЗ-Синары" вызваны в студенческую сборную России

Трое футболистов "ВИЗ-Синары" вызваны в студенческую сборную России

Сборная начинает подготовку к чемпионату мира.

Мужская и женская студенческие сборные России по мини-футболу начали учебно-тренировочный сбор к поединкам перед отъездом на чемпионат мира 2010 среди студенческих команд. Напомним, что чемпионат мира пройдет в Сербии с 23 по 28 августа в городе Новий Сад. Но если в женской команде свердловчан нет, то на учебно-тренировочный сбор в Москве вызваны трое футболистов "ВИЗ-Синары".

Это полевые игроки Сергей Абрамов, Андрей Афанасьев и Дмитрий Прудников. Кроме того, в команду, которой руководит тренер "визовцев" Сергей Скорович вызваны следующие юные таланты: голкиперы Сергей Логинов (МФК "Тюмень") и Дмитрий Файзуллин (МФК "Норильский никель", Норильск); полевые игроки Сергеев Сергей (МФК ЦСКА), Гончаров Владимир, Петров Алексей (оба - МФК "Газпром-Югра", Югорск), Мальцев Николай, Филиппов Алексей (оба - МФК "Динамо", Москва), Лысков Дмитрий, Кутузов Данила, Милованов Иван, Батырев Андрей, Нугуманов Ильдар (все - МФК "Тюмень") .

Отметим,љчто базовым клубом этой студенческой сборной стала "Тюмень", в минувшем сезоне завоевавшая серебряные медали чемпионата России.

Добавим, что в конце 2008 года наша мужская молодежная команда уже становилась чемпионом Европы в Санкт-Петербурге. Капитаном той сборной был екатеринбуржец Дмитрий Прудников, который забил Италии в финале решающий гол уже в овертайме (5:4).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления