E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт В Екатеринбурге прошел турнир по футбольному фристайлу

В Екатеринбурге прошел турнир по футбольному фристайлу

Победителем стал спортсмен из Тюмени.

В первом уральском турнире фристайлеров Ural-Siberian Football Freestyle Tournament 2010 участвовал 21 человек из Екатеринбурга, Уфы, Саратова, Челябинска, Омска, Тюмени, Стерлитамака, Бакала и Ревды.

Победителем стал Антон Павлинов из Тюмени. Второе место занял Руслан Ишмухаметов из Уфы, третье - Роман Махаметчин из Екатеринбурга.



Также разыгрывались кубки в отдельных дисциплинах фристайла. Кубок за лучшие lowers (трюки ногами, стоя на земле) получил Роман Махаметчин, кубок за лучший sitting (трюки, выполняемые сидя на земле) получил Руслан Ишмухаметов, а кубок за лучшие uppers (трюки на шее, голове, плечах) достался Рустему Марванову (г. Уфа).

"Это был первый подобный турнир, проводимый за пределами западной части России. И Екатеринбург был выбран не случайно: наш город третий по численности фристайлеров после Москвы и Питера, - рассказывают организаторы турнира. - Кроме того, ребятам из Сибири, Урала, Башкирии удобнее добираться до Екатеринбурга, чем ехать на подобные турниры в ту же Москву. В целом, турниром все остались очень довольны, особенно сами участники, а это самое главное. Уже решено сделать этот турнир ежегодным".

Фото предоставлено организаторами соревнований.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления