E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Сборная России по волейболу сидя прошла в полуфинал Паралимпийских игр

Сборная России по волейболу сидя прошла в полуфинал Паралимпийских игр

Екатеринбургские спортсмены в упорной борьбе обыграли бразильцев.

Мужская сборная России по волейболу сидя, полностью состоящая из игроков екатеринбургского клуба инвалидов «AVS Родник», одержала победу в четвертьфинале Паралимпийских игр над сборной Бразилии, сообщает агентство ЕАН.

Первую партию с незначительным преимуществом выиграли бразильцы (18:25). Вторая партия осталась за сборной России со счетом 25:15. После второго перерыва россияне уверенно вели в счете. В середине бразильские игроки попытались догнать уральцев, но приблизиться к ним латиноамериканцам так и не удалось. Счет третьей партии такой же, как и во второй - 25:15 в пользу России.

Упорная борьба велась в четвертой партии. Соперники не отпускали друг друга далеко, разница в счете составляла 1-2 очка. Команды старались допускать минимум ошибок, и к середине партии счет сравнялся - 12:12, после чего бразильцы вышли вперед. Тренер российской сборной Виктор Дьяков брал один тайм-аут за другим, но переломить ход игры не удалось. Счет в четвертой партии - 19:25 в пользу бразильцев.

Пятую партию сборная России начала очень уверенно и сохраняла это лидерство до конца игры. Окончив финальную схватку со счетом 15:8 российская волейбольная сборная вырвалась в полуфинал Паралимпийских игр.

Фото: http://www.paralymp.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления