пасмурно, сильный снег

ощущается как -6

731мм 75%
Спорт Екатеринбургские бизнесмены и политики забили пять шайб вратарям "Автомобилиста"

Самым активным игроком стала единственная девушка-хоккеист Елена Густоместова.

Во Дворце спорта «Уралец» в четверг, 8 ноября, прошла акция в поддержку нашего хоккейного клуба «Автомобилист» – «Банзай-Буллит». Организатором выступил журнал для настоящих мужчин «Банзай».

В дружеском поединке на льду сошлись команды «Администрация города Екатеринбурга» и «Бизнесмены Екатеринбурга». Среди 20 участников самым ярким игроком стала единственная девушка – Елена Густомесова, капитан ХК «Спартак-Меркурий». Выходом на лед с клюшкой она отметила свой день рождения.

Хоккейный матч состоял из двух периодов по 15 минут. Ворота обеих команд защищали вратари ХК «Автомобилист». После финального свистка каждый игрок смог пробить буллиты в ворота соперника.

Игра прошла очень азартно и на высокой скорости. Больше опасных моментов было у ворот бизнесменов, но общий итог 3:2 оказался в их пользу. Любители хоккея так и не смогли во время игры забить гол вратарям «Автомобилиста». А по окончании матча хоккеисты пробили 41 буллит, результат – пять заброшенных шайб.