733мм 71%
Спорт "Урал" победил московский "Торпедо"

"Урал" победил московский "Торпедо"

Несмотря на близость каникул, "шмели" не дали себе расслабиться в итоге 3:2.

Волевую победу со счетом 3-2 одержали уральцы в матче с московским клубом «Торпедо» 19 ноября, сообщили редакции E1.RU в пресс-службе команды.

Игра в 22 туре SUPRA-первенства ФНЛ, прошедшая на стадионе имени Э. Стрельцова, складывалась для свердловчан очень непросто: на первой же минуте «шмели» пропустили мяч от Лукаша Тесака. Однако уже на 4 минуте Антон Кобялко точным ударом в дальний угол из пределов штрафной счет сравнял. Перед перерывом Гаурачс снова вывел хозяев вперед, однако и тут уральцы ответили буквально в следующей же атаке: Спартак Гогниев ударом пяткой после передачи Данцева вновь восстановил паритет. Решающий гол забил прямым ударом со штрафного Алексей Ревякин. «Этот гол принес свердловчанам три очка и прекрасное настроение перед каникулами», - поделились радостью в ФК «Урал».