E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт БК "Урал" выиграл у подмосковной "Спарты и К" без помощи легионеров

БК "Урал" выиграл у подмосковной "Спарты и К" без помощи легионеров

Встреча в городе Видное завершилась со счетом 85:70 в пользу "грифонов".

Баскетбольный клуб «Урал» продолжает успешную серию в рамках «Суперлиги» - 30 ноября «грифоны» без особых проблем обыграли аутсайдера в турнирной таблице, подмосковную «Спарту и К».

Как сообщили в пресс-службе команды, из-за проблем с визами лишь за час до начала матча присоединились к команде американские легионеры Аарон Мак Ги и Крис Монро. Играть с дороги они были вряд ли готовы, поэтому тренерскому штабу пришлось пойти на смелый эксперимент – обойтись без них. К счастью, восстановился после травмы пропустивший несколько игр основной разыгрывающий «Урала» Антон Глазунов.

Снова воспользовался своим шансом проявить себя Алимджан Федюшин. За 30 минут игрового времени центровой «Урала» реализовал 8 из 11 бросков с игры и забил 4 из 5 штрафных, став с 20 очками самым результативным игроком матча. Занявший привычное место в стартовой пятёрке Антон Глазунов отыграл почти без замен (на скамейке он провёл всего лишь около двух с половиной минут), сделал 4 атакующих передачи и в нужный момент гасил порыв хозяев площадки точными бросками из-за периметра.

На сегодняшний день команда из Екатеринбурга занимает 4-ю строчку в общем зачете регулярного чемпионата Суперлиги, от лидера – ростовского «Атамана» - «грифонов» отделяют всего два очка.

Фото: www.bcural.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления