E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Йоги Екатеринбурга "заблокируют" площадь 1905 года на целый день

Йоги Екатеринбурга "заблокируют" площадь 1905 года на целый день

В центре уральской столицы пройдет йога-марафон.

В Екатеринбурге в субботу, 10 августа с 10:00 до 18:00 на площади 1905 года пройдет Йога-марафон-2013.

"Ожидаем около 3000 человек и надеемся, что погода нам не помешает. Участники с ковриками разместятся на месте парковки. Кстати, существует договоренность с администрацией о том, что площадку предварительно помоют", - сообщает организатор Андрей Жилин.

Это первый на Урале открытый марафон, посвященный йоге. Подобные мероприятия, собирающие тысячи человек, уже неоднократно устраивались в мировых столицах, в том числе в Нью-Йорке и Москве.

Организаторы ожидают около 3000 участников на марафоне. В течение целого дня любой желающий сможет потренироваться в выполнении классической и современной йоги под руководством ведущих инструкторов города и приглашенных мастеров.

На площадке будут представлены йога-клубы Екатеринбурга, вегетарианские кафе, чайные лавки, школа астрологов.

Рядом с гимназией N 9 состоятся лекции о различных видах йоги, правильном питании, сыроедении, очистительных и дыхательных практиках. Маленьких участников марафона ожидает специальное праздничное занятие по детской йоге, детские площадки. Специальный гость Йога-марафона – президент Федерации кундалини-йоги в России – Сергей Алексеев.

Отметим, участники йога-марафона выступят в поддержку проведения "Экспо-2020" в Екатеринбурге. Планируется, что они выложат свои гимнастические коврики на площади города в виде надписи "ЭКСПО-2020".

Фото: sfw.so

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления