E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Погода берёт своё: следующую игру ФК "Урал" проведёт в крытом манеже на 3 000 мест

Погода берёт своё: следующую игру ФК "Урал" проведёт в крытом манеже на 3 000 мест

Это окончательное решение нашего клуба, однако руководство Премьер-лиги его может отменить.

Следующий матч с "Арсеналом" (Тула) футбольный "Урал" проведёт в манеже.

На сайте ФК "Урал" появилась информация, что команда из-за снегопадов в Екатеринбурге проведёт следующий матч в крытом футбольном манеже 24 октября в 19:00.

– Руководство футбольного клуба "Урал", принимая во внимание неблагоприятные погодные условия и прогноз на предстоящие дни, приняло решение о невозможности проведения матча 11 тура чемпионата России против тульского "Арсенала" на Центральном стадионе. Встреча состоится на резервной арене "шмелей" – в футбольном манеже "Урал", – сообщается на сайте клуба.

Что касается билетов, коих будет ограниченное количество, они будут стоить от 300 до 900 рублей и появятся в продаже 21 октября. Первыми купить билеты смогут владельцы абонементов на первые пять домашних матчей "Урала" в нынешнем сезоне, а также держатели клубных карт. Они смогут приобрести билеты в кассе Центрального стадиона со стороны улицы Пирогова, начиная с 12 часов дня.

– Пока речь идёт только о ближайшем матче, – говорят в пресс-службе "Урала". – Это наше окончательное решение, но руководство Премьер-лиги ещё может его отменить. Тем не менее, билеты мы продаём уже в манеж. Что касается хватит – не хватит мест, то, как показал опыт прошлого сезона, на соперников уровня "Анжи" и "Терека" ходит немного народа и даже в манеже есть свободные места.

Напомним, что из-за непогоды матч "Урала" и "Спартака" до последнего был под вопросом, а игру в Перми между "Амкаром" и "Динамо" и вовсе перенесли на неопределённый срок. Благодаря усилиям президента "Урала" и уборочных служб игра всё-таки состоялась.

Фото: ФК "Урал".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления