6 м/c,

730мм 59%
Спорт "Автомобилист" потерпел сокрушительное поражение от казахстанского "Барыса"

"Автомобилист" потерпел сокрушительное поражение от казахстанского "Барыса"

Уральцы проиграли на выезде.

Уральские хоккеисты проиграли "Барысу".

В субботу, 10 января, уральский "Автомобилист" на выезде сразился с казахстанским "Барысом".

После Нового года для хоккеистов "Автомобилиста" игры складывались непросто: в первом матче 2015 года "Автомобилист" проиграл "Нефтехимику" по буллитам, а на Рождество "шофёрам" удалось обыграть "Ладу".

Субботняя игра не очень удалась уральским хоккеистам: в первом периоде в ворота Коваржа попали две шайбы, и во втором периоде казахстанцы также забросили две шайбы в ворота "шофёров". Екатеринбуржцам удалось забить лишь одну шайбу: ею может гордиться хоккеист Никита Трямкин.

В третьем периоде уральские хоккеисты изменить ситуацию не смогли. Встреча закончилась со счётом 4:1 в пользу "Барыса".

В выездной серии уральской команде предстоит встретиться с "Авангардом" из Омска, с "Салаватом Юлаевым" из Уфы, казанским "Ак Барсом" и челябинским "Трактором". Ближайший матч состоится 12 января.