E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Гибкие и стройные: "Автомобилист" выбрал новых девушек в свою группу поддержки

Гибкие и стройные: "Автомобилист" выбрал новых девушек в свою группу поддержки

В команду Ice Phoenixes придут 10 участниц.

"Автомобилист" выбрал новых девушек в группу поддержки.

Сегодня в "Автомобилисте" выбрали девушек, которые в следующем году будут участвовать в группе поддержки команды в предстоящем сезоне КХЛ. Из 30 изначально заявленных участниц только 20 смогли приехать на финальный отбор, и 10 девушек стали в итоге полноправными участницами команды черлидерш.

– Выбиралась база для группы поддержки для сезона 2015/16 в команду Ice Phoenixes. В итоге всё решила исключительно математика. Победительниц выбрало жюри из 7 человек – они ставили оценки девушкам по системе "у кого больше баллов, та и победила". Критерии оценки были у каждого свои – в основном оценивалась искренность и подача себя, а танцевальные моменты отходили на второй план, хотя некоторые за счёт танцевального таланта и проявили себя. В общем, результат был объективен – новые девушки приятно удивили, – рассказал Сергей Бартеньев, менеджер спецпроектов ХК "Автомобилист".

Сергей отметил, что 10 участниц отказались прийти на финальное соревнование уже в течение сегодняшнего дня по разным причинам – кто-то заболел, кто-то передумал, а одну девушку и вовсе муж не отпустил. В итоге выбрали 9 девушек, и одна девушка получила дополнительное приглашение от организаторов.

К слову, участницы группы поддержки в течение сезона развлекают публику не бесплатно: они получают премиальные после каждого домашнего матча "Автомобилиста". До старта их работы остаётся совсем немного – они соберутся для репетиций уже в это воскресенье.

Фото: Алексей КОЛЧИН.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления