E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Молодёжный "Авто" проиграл в полуфинале Кубка мира, уступив нижегородской "Чайке"

Молодёжный "Авто" проиграл в полуфинале Кубка мира, уступив нижегородской "Чайке"

Теперь уральским хоккеистам предстоит матч за третье место.

По словам главного тренера "Авто", команда не выложилась на сто процентов.

В полуфинальном матче молодежного Кубка мира, который проходит в Свердловской области, встретились две российские команды. Клуб "Авто" проиграл "Чайке" и не смог пробиться в финал турнира. Матч завершился со счётом 5:2 (2:1, 1:0, 2:1).

- Соперник у нас был достойный, обладатель Кубка Харламова. Мы получили болезненные контратаки, защитники совершали грубейшие ошибки, за что нас и наказали. Не вся команда выложилась на сто процентов, к ребятам есть претензии. Соперники на Кубке мира все сильные, для наших игроков это большая школа. При этом хочу поблагодарить ребят за самоотдачу: кто-то выходил с травмами, кто-то с температурой... Признаюсь, есть большие претензии к нападающим, мы очень мало забиваем. То, что мы делаем на тренировках, в игре они не исполняют, - заявил главный тренер "Авто" Вячеслав Отмахов.

По словам главного тренера уральского молодёжного клуба, "Авто" рассчитывает взять "бронзу" Кубка мира. Уральской молодежной хоккейной команде предстоит матч за третье место с американским клубом "Чикаго стил". Напомним, прошлая встреча с американцами закончилась поражением уральцев: игра завершилась со счётом 1:6 в пользу "Чикаго стил".

- В первом матче с американцами ребят захлёстывали эмоции, они не совсем правильно играли, зацикливались на том, чтобы перебегать соперника. Мы, безусловно, сделаем из этого выводы и донесём коррективы до игроков, - пояснил "Чемпионату" главный тренер "Авто" Вячеслав Отмахов.

Финал Кубка мира среди молодежных команд состоится в КРК "Уралец" в это воскресенье: шведский "Юргорден" встретится с нижегородской "Чайкой".

Фото: пресс-служба ХК "Автомобилист".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления