Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

738мм 21%
Спорт Снова победа: баскетболистки УГМК разгромили новосибирское "Динамо" и упрочили положение в российской Премьер-лиге

"Лисицы" выиграли соперниц со счётом 80:57.

Команда УГМК разгромила новосибирское "Динамо" со счетом 80:57.

Баскетболистки УГМК провели ещё один победный матч. На этот раз команда УГМК разгромила новосибирское "Динамо" со счётом 80:57. Матч состоялся вечером 23 января в новосибирском спорткомплексе "Север".

Лидировать наши баскетболистки начали с первых минут игры, в конце первой четверти они вели со счётом 24:17. Дальше разрыв только увеличивался, к концу матча он достиг 23 очков.

На этот раз отличились центровая УГМК, уроженка Техаса Бриттни Грайнер и защитница "уралочек" Кристи Толивер из американской Виргинии – они набрали по 16 очков.

Напомним, прошлый матч баскетболистки УГМК провели в Бельгии, где разгромили хозяек – команду "Касторс Брэйн". Этой победой они обеспечили себе выход в плей-офф Евролиги досрочно, независимо от результатов оставшихся матчей.

Следующий матч состоится 27 января. УГМК примет испанскую "Жирону" на площадке Дворца игровых видов спорта "Уралочка".