743мм 67%
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт "Уралочка" одержала очередную победу в матче чемпионата России по волейболу

"Уралочка" одержала очередную победу в матче чемпионата России по волейболу

Игра завершилась со счётом 3:1 в пользу свердловской команды.

В напряжённой борьбе "Уралочка" одержала победу.

Сегодня, 31 января, волейбольная команда "Уралочка-НТМК" в Санкт-Петербурге сыграла с "Ленинградкой". Команде из Екатеринбурга всё-таки удалось вырвать у соперниц победу, несмотря на напряжённую борьбу.

Игра началась с осечки: в первой партии "Уралочка" проиграла со счётом 25:23. Но после этого девушки собрались и победили во всех оставшихся партиях (18:25, 15:25, 14:25).

Наша волейбольная команда выразила отдельное спасибо питерскому болельщику Алексею Лебедеву, который весь матч стоял в костюме Эрдогана, с флагом и в футболке с логотипом команды "Уралочка-НТМК".

Следующий матч "Уралочка" проведёт на выезде 7 февраля в Воронеже, где встретится с одноименным клубом.

Напомним, в Люксембурге 28 января состоялась жеребьёвка плей-офф женской волейбольной Лиги чемпионов. По её результатам в "Раунде двенадцати" (в нём сыграют команды, занявшие на групповом этапе первое и второе место) "Уралочка-НТМК" 11 февраля встретится с ещё одним российским клубом – "Динамо" из Казани. Отметим, что за этот коллектив на протяжении уже шести лет выступает знаменитая российская волейболистка Екатерина Гамова, которая в своё время прошла школу Николая Карполя в "Уралочке".