Спорт Триумфаторы Ночной хоккейной лиги из Екатеринбурга встретились с президентом

Триумфаторы Ночной хоккейной лиги из Екатеринбурга встретились с президентом

Владимир Путин лично передал спортсменам сертификат на строительство новой ледовой арены.

Размер гранта на строительство новой арены – 100 млн рублей.

Команда "Авто" в пятницу вечером выиграла турнир Ночной хоккейной лиги. Главный приз соревнования любительских команд – грант на строительство новой ледовой арены в городе.

После церемонии награждения с победителями лиги встретился президент РФ Владимир Путин, сообщает официальный сайт главы государства. Он лично поздравил спортсменов с уверенной победой и вручил сертификат на 100 млн рублей для строительства арены.

Напомним, первый ледовый дворец от Минспорта для Екатеринбурга выиграла команда "Неоплан" два года назад.

В финале турнира екатеринбуржцы со счётом 3:0 обыграли команду "Филигран" из Новосибирска.