E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт "Ак Барс" добавил новое поражение в копилку "Автомобилиста"

"Ак Барс" добавил новое поражение в копилку "Автомобилиста"

Это уже пятый подряд неудачный матч для екатеринбургской команды.

Надежды болельщиков на эту игру не оправдались.

"Автомобилист" сегодня неудачно открыл домашнюю серию матчем с казанским "Ак Барсом" в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

У "Автомобилиста" вновь не получилось порадовать болельщиков победой. В самом начале встречи хозяева остались в меньшинстве, выстояли, но как только истекли две минуты, казанцы открыли счёт, сразу же увеличили разрыв до 2 шайб, а потом и до четырёх. Причём, одну из них забил екатеринбургский воспитанник Фёдор Малыхин, выступающий теперь за казанский клуб. Екатеринбуржцы начали вяло отбиваться ближе к концу игры, но сравнять счёт или даже завоевать инициативу уже не смогли. Андрей Алексеев удалось отыграть лишь одну шайбу. Итог матча: 1:4.

После "Магнитки" казанский клуб – самый частый соперник для екатеринбуржцев в КХЛ. В сезоне 2014/15 составители календаря приготовили командам сразу пять встреч в рамках регулярного чемпионата, а затем противостояние продолжилось и в плей-офф.

Надежды на игру были большие – на днях команда подписала 31-летнего нападающего московского "Динамо" Константина Волкова. В составе столичного клуба он дважды становился обладателем Кубка Гагарина. Кроме того, в основной состав вернулся Анатолий Голышев, который ранее был отправлен в нижнетагильский "Спутник". Но в итоге досадный проигрыш – уже пятый подряд для нашей команды.

Фото, видео, инфографика: ХК "Автомобилист"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления