E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт И снова победа: екатеринбургская "Синара" разгромила команду по мини-футболу из Сыктывкара

И снова победа: екатеринбургская "Синара" разгромила команду по мини-футболу из Сыктывкара

Матч закончился со счётом 6:1 в пользу уральского клуба.

Встреча прошла в сыктывкарском спорткомплексе "Орбита".

Екатеринбургская "Синара" разгромила "Новую генерацию" на выездном матче в Сыктывкаре. Уральские спортсмены одержали победу со счётом 6:1.

Счёт в матче открыли футболисты "Синары". Сразу же на 2-й минуте встречи Фахрутдинов забил мяч. Ещё отличились Агапов, Демин, Герасимов и Шевчук, на 47-й минуте Фахрутдинов забил ещё один мяч.

– Мы очень хорошо начали матч, в первой смене показали свою готовность, свою мобильность, агрессивность и вследствие этого забили очень хороший гол, – подводит итоги матча главный тренер "Синары" Евгений Давлетшин. – Но вторая четвёрка у нас немножко выпала из игры, в силу чего – будем думать, анализировать, и соперник во второй смене сравнял счёт. И хорошо, что мы на перерыв ушли с разницей в два мяча. В перерыве мы попытались внести корректировки, и нам это удалось, мы во втором тайме забили ещё три мяча и довели дело до победы.

Следующий матч "Синара" проведёт 11 ноября дома, где встретится с клубом "Норильский никель".

Накануне "Синара" одержала победу над глазовским "Прогрессом", обыграв противников со счётом 7:2 в матче 1/8 финала Кубка России по мини-футболу. Таким образом, уральский клуб вышел в четвертьфинал чемпионата.

Составы команд:

"Новая генерация": Кригер – Прокушев, Сосковец, Семикин, Коданев, Соколов, Рудых, Чуйков, Барсков, Лялин, Обжорин, Гибадуллин.

"Синара": Путилов – Аширов, Власов, Демин, Бастриков, Фахрутдинов, Чистополов, Герасимов, Тимощенков, Агапов, Шевчук, Сорокин.

Фото: ФК "Новая генерация"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления