пасмурно, сильный снег

ощущается как -6

731мм 75%
Спорт Волейболистки "Уралочки" вышли в полуфинал чемпионата России, обыграв "Заречье-Одинцово"

Противостояние в Подмосковье закончилось со счётом 3:0 в пользу свердловчанок.

"Уралочка" одержала вторую победу в четвертьфинальной серии и прошла в полуфинал.

Сегодня, 4 марта, в Подмосковье встретились клубы "Уралочка-НТМК" и " Заречье-Одинцово". Наши спортсменки одержали вторую победу в четвертьфинальной серии и прошли в полуфинал, обыграв соперниц со счётом 0:3 (14:26, 16:25, 22:25).

Сегодняшний матч начался с явного доминирования команды Екатеринбурга. Но и хозяйки неплохо играли и показывали отличные комбинации. Во втором сете волейболистки "Уралочки" продолжали нападать, перебрасывая мяч на сторону соперника. В итоге вторая партия закончилась тоже в пользу свердловчанок.

В третьем сете хозяйки включились в борьбу и готовы были даже сравнять счёт, но немного не дотянули: 25:22 в пользу "Уралочки".

Подопечные Николая Карполя вышли в полуфинал национального первенства. "Уралочку" ждёт противостояние с казанским "Динамо".