E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт Бежим "Кросс нации" с Е1.RU: репортаж с самого массового спортивного забега

Бежим "Кросс нации" с Е1.RU: репортаж с самого массового спортивного забега

Делайте селфи и отправляйте нам.

Ожидается, что "Кросс нации" соберёт полсотни участников.

Сегодня в Екатеринбурге пройдёт традиционный сентябрьский забег "Кросс нации". Погода сегодня тоже за спорт – будет солнечно и без осадков, а это весомый аргумент для участия, всё-таки не каждый год мероприятие выпадает на солнечный день.

Не стоит относиться к "Кроссу наций" как к соревнованию, всё-таки его главная задача – зарядить друг друга бодрым настроением и показать, что занятие спортом – это про всех, независимо от возраста. Давайте заряжаться спортивным азартом вместе, присылайте нам селфи, рассказывайте с кем пришли и в какой раз, если это не первый ваш забег. Наш фотограф побежит рядом с вами – ищите потом себя на спортивных кадрах.

Наш адрес прежний: news@corp.e1.ru, также можно воспользоваться WhatsApp и Viber – их номер +7 909 704 57 70. Все фотографии мы соберём в нашем онлайн-репортаже.

Маршрут кросса, как и в прошлые годы, пройдёт по проспекту Ленина от площади имени Кирова до улицы Восточной и в обратном направлении. Сегодня до 14:30 будет закрыто движение всех видов транспорта по улице Мира (от Малышева до Первомайской), а с 10:45 до 14:30 – по проспекту Ленина (от Восточной до Мира) и улице Гагарина (от Малышева до Первомайской). Также будет запрещена стоянка автотранспорта по улице Мира, от Малышева до Первомайской, с 00:00 до 14:30 16 сентября.

Ещё закроют движение трамваев и троллейбусов. До 14:30 троллейбусы не смогут проехать по улице Малышева от остановки "Центральная гостиница" до улицы Первомайской в обоих направлениях.

С 10:45 до 14:30 трамваи не смогут ходить по проспекту Ленина от Гагарина до Луначарского в обоих направлениях, по Гагарина и по Малышева от Блюхера до станции "40 лет ВЛКСМ". Троллейбус № 6 на время закрытия улицы Малышева будет следовать от станции "Химмаш" до станции "Посадская", а троллейбус № 7 – от станции "Посадской" до станции "ЦПКиО".

А вы уже видели, какие футболки в этом году будут на забеге? Вот, смотрите.

Традиционно в забеге примет участие много студентов, их будет почти половина – 25 тысяч человек. Компании им составят школьники, воспитанники детско-юношеских спортивных школ, клубов по месту жительства, и все-все, кто пожелает поучаствовать.

Даже Шмель и Майонез пришли на "Кросс нации".

"Футболки получили - ждём забега", – написали студентки УрФУ.
А это готовятся к старту студенты РГППУ.
Обязательная разминка перед стартом.

Организаторы так старательно украсили сцену, что из-за неё не видно выступающих.

На старт, внимание, марш!
В забеге примут участие начальник Департамента образования города Екатерина Сибирцева и свердловский министр спорта Леонид Рапопорт.
А ещё известный екатеринбургский дизайнер Никита Баранов.
Смотрите, какие красотки вышли на забег, успевайте знакомиться!
Кто-то бежит, а кто-то неспешно идёт.
И по телефону разговарить успевает.
Некоторые бегут целыми семьями.
Нет, ну забег, конечно, здорово. Но и пауза на шоколадку лишней не будет.
Быстрее беги, ещё быстрее!
Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления