Спорт Хоккеисты «Автомобилиста» разбили владивостокский «Адмирал» в Екатеринбурге

Хоккеисты «Автомобилиста» разбили владивостокский «Адмирал» в Екатеринбурге

Это четвертая победа уральцев подряд

Капитан Найджел Доус сумел сравнять счет

Хоккейный клуб «Автомобилист» обыграл на домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ владивостокский «Адмирал». Хозяева одержали победу со счетом 2:1, хотя счет открыли хоккеисты «Адмирала».

В середине первого периода матча шайбу забросил Василий Стрельцов из «Адмирала». Гостям удавалось удерживать это преимущество вплоть до третьего периода. У «Автомобилиста» были неплохие моменты, но точности им явно недоставало. И уже во второй половине игры «Автомобилисту» удалось сравнять счет усилиями капитана уральцев Найджела Доуса.

Хоккеисты из Екатеринбурга завелись и тут же вышли вперед. Результативный бросок в исполнении Анатолия Голышева — 2:1 в пользу «Автомобилиста». И игра завершилась победой уральцев.

«Автомобилист» одержал четвёртую победу в четырёх стартовых матчах сезона — 6 сентября уральские хоккеисты одолели словаков. А дальневосточная команда потерпела третье поражение подряд.

Следующий матч уральцев пройдет 11 сентября в Новосибирске с ХК «Сибирь».