ощущается как -5

733мм 74%
Спорт Уральский боксер в составе сборной России завоевал золото на международном турнире в Варшаве

Он стал первым в категории до 56 килограммов

Сборная России завоевала на турнире первое общекомандное место

Уральский боксер Мухаммад Шехов в составе сборной России завоевал золото на международном турнире имени Феликса Штамма, который проходил в Варшаве.

Шехов выступает в категории до 56 килограммов. На турнире он провел два поединка: сначала выиграл у боксера из Польши Масьеджа Йозвика, а затем, в финале, решением судей забрал победу у индийского боксера Саланки Гоурава.

Всего в турнире приняли участи боксеры из 21 страны. Российская сборная завоевала три золота. Это позволило ей занять первое командное место.

В 2012 году Мухаммад принимал участие в Олимпийских играх, которые проходили в Лондоне.

В ноябре Шехов одолел оппонента из Узбекистана на международном турнире по боксу в Екатеринбурге. Бой закончился техническим нокаутом.