17 апреля суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
9 дек 2019 в 15:29

Надо всех спортивных депутатов поменять на экономистов/ на выборах 2021г.

9 дек 2019 в 15:31

А к футболистам этот относится?
Ну я так, просто ради интереса

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 15:32

Отлично

Гость
9 дек 2019 в 15:32

Меняли мочу в пробирках под православный угар, да в базе данных мутили мутно, а сейчас наступило похмелье. Шифр-код к базе РУСАДА в моче Мутко. Запомните!

Фото пользователя
9 дек 2019 в 15:38

Это как же они русских-то боятся!) Приятно, чёрт побери)

ОТВЕТИТЬ
Ночка
9 дек 2019 в 15:38

И так ясно, что белые это команда из РОССИИ!!!

Antipositive
9 дек 2019 в 15:40

А может WADA передумает и одумаются? Из-за какой-то ерунды лишают нас права участвовать в соревнованиях.
Хоть бы универсиаду разрешили провести ,к ней уже и подготавливаться начали потихоньку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2019 в 15:41

Очень интересно,что же им русские сделали ,что они решили нас отстранить на 4 года. Очень хотелось бы чтоб это решение было не окончательным

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 15:44

А может и грош с ними? проведем свои соревнования и европу и амеров не позовем)))) а т.к олимпиада будет проходить без РФ, то и результаты не признавать... Мутко фром хеардс ол русиан спортсменс))) ноу криминалити , мамой клянусь😜

ОТВЕТИТЬ
Ромашка
9 дек 2019 в 15:45

Причем тут студенты, это не профессиональный спорт. Так и загубят на корню все желания молодежи к спорту.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2019 в 15:47

Лишайте других, у нас только начали развивать спорт в городе.

Оля
9 дек 2019 в 15:49

сколько можно... использовать просроченный допинг..купите уже нашим спортсменам допинг америкосов, вот кого не могут поймать...

Ветерок
9 дек 2019 в 15:50

УРА!!! Наконец-то еще один щелчок по носу нашим доблестным чиновникам. Искренне рад за такое решение.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 15:57

Америкосы молодцы,санкции делают нас сильнее!!!!!)))))))))))))))))

Ловелас
9 дек 2019 в 15:57

Что за фигня творится? Всегда участвовали все страны, а тут нас права лишить решили? Это же провокация..

ОТВЕТИТЬ
Батарейка
9 дек 2019 в 15:58

Ничего, это только нас сплотит и сделает сильнее. Свою олимпиаду придумаем)

ОТВЕТИТЬ
Саша
9 дек 2019 в 16:01

Да бардак у нас везде... только брать чиновники могут. Вот и убили спортивную медицину. Учитесь за бугром, как делать....

75 см сосиска
9 дек 2019 в 16:07

Вот он! обещаны рывок! ХД

Гость
9 дек 2019 в 16:17

Дык правда то она одна, если полкаш вместо сына сдает мочу-он плохой. А тут меняют-патриоты, нее-идиоты.

User
9 дек 2019 в 16:23

Наконец-то наших чиновников отрезвили. Чувствуют себя безнаказанно. Думали и здесь прокатит, как в своей стране

dlkf
9 дек 2019 в 16:26

прекрасно, путинское цапцарап в свободном мире не приветствуется. получи по носу сказочный

9 дек 2019 в 16:29

Цвап царап не работает, путин опять сел в лужу, человек из 70х, старый как момонт

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 16:30

А ведь бабки то уже распилили на проведение мероприятий и строительство новых объектов. Граждане, наши с Вами кровные уже в карманах у чиновников и бизнесменов, а ничего не построиться, и денег не вернут((((( Это как с ЭКСПО каждый год) . ВОПРОС : куда пойдут деньги выделенные на эти мероприятия?

9 дек 2019 в 16:47

Дело Мутко живет и процветает. :(

Гость
9 дек 2019 в 16:58

Да насрать вообще
Вместо вбухивания денег непонятно в кого, а потом плавного превращения в нардепов и тд, пусть их лучше в народ вложат, пенсию больше обычным людям сделают.
Вот интересно силовикам и прочим всяким бывшим пенсию 25-40 тр
Обычным работягам 8-12
То есть обычные жрать хотят в два три раза меньше?

9 дек 2019 в 17:08

И что вдруг резко решили прям перед олимпиадой и прям Россию? У многих стран есть проблемы с допингом, кто принимает его как бы от астмы, кто просто. Отстранять нужно этих спортсменов а не страну!!!

Мась
9 дек 2019 в 17:10

Допинг жрали? Жрали.
С базами химичили? Химичили.
Так что возмущаться... получите распишитесь.
Так по тупому все, уже тошнит если честно.
Спортсменам надо ехать выступать за другие страны, тот же Казахстан, Белорусь, ничего не поделаешь.

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
9 дек 2019 в 17:15

МОЧА - это наша новая СКРЕПА! Нужно строить храм - на- моче! Все держиться на фальшивой моче, от анализов спортцменов, до анализов наркомана васильева.здесь все прогнило. Здесь все обоссано...

Tatatan
9 дек 2019 в 17:16

Решение не окончательное!! Так что очень надеюсь что его обжалуют и наши спортсмены поедут на Чм!!!

леха
9 дек 2019 в 17:21

Нужно во всем россию обвинить, чтоб все знали кто тут плохой. Уж лучше свой Чм сделать, чем каждый раз такие обвинения получать в разных областях изза ничего

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 17:50

А почему только на 4 года, почему не до скончания времён?

Гость
9 дек 2019 в 18:09

Универсиада будет! Написано же,под нейтральным флагом,без чиновников. И Универсиада это как фестиваль молодежи. У нас олимпиада была из своих спортсменов когда то,так и универсиада пройдет.

Кость
9 дек 2019 в 18:11

Крым НАШ👆

9 дек 2019 в 18:14

Одно тревожит - сейчас все недопущенные срочно в депутаты полезут.

Гость
9 дек 2019 в 18:33

И что вдруг резко решили прям перед олимпиадой и прям Россию?

WADA значит WADA! проживем и без них ... "Нам сейчас есть чем заниматься".. Вот полетим через 4 года ...на марс и вада тогда умолять будет допустить их спортсменов к Российско-марсианской спартакиаде...но будет поздно пить ваду....
Пусть WADA летит сама куда подальше....

ОТВЕТИТЬ
aries
9 дек 2019 в 19:17

замечательно!! хоть так прекратятся БАЛЫ ВО ВРЕМЯ "ЧУМЫ" и чиновничеству под зад дали коленом-кровососам россии

Гость
9 дек 2019 в 20:12

Пусть под флагом ссср выступают😁

Константин
9 дек 2019 в 21:17

Спортсмены бесполезны. Они не приносят пользы ни мне, ни городу Екатеринбургу.👍

9 дек 2019 в 21:23

а мы даже и под нейтральным флагом всех!!! заставим подвинуться. Большунов и Устюгов уже ЭТО сделали!!! а три наших девочки в фигурном!! 4 ные прыжки! утрем нос! а флаг поднимим и гимн споем сами!

Гунде
9 дек 2019 в 21:34

Россия допинговое болото Сам спортсмен принимал химию и знаю все в сборной принимают чтобуы результат был .а результат это деньги неплохие Где в россии заработать- негде. Слава и деньги любой ценой Вот так Поддерживаю решение ВАДДА

Фото пользователя
9 дек 2019 в 22:51

А как же наши девушки-фигуристки?😞
Неужели им придется менять гражданство?

ОТВЕТИТЬ

Деньги, выделенные на подготовку ко всяким Универсиадам можно направить на строительство метро, школ, закупку лекарств и прочих нужных дел.

Гость
9 дек 2019 в 23:17

КАК ВЫ ДОСТАЛИ, трудные. пусть теперь перебезчики бегут за белым флогом. а они чё хотели, если раз нагнулись, их кто-то отпустит, предатели-вперёд под белый флаг-всех на чистую воду

Мимо проходил
9 дек 2019 в 23:23

е1, вы уже перебарщиваете с амероботами, тявкающими из-за своей конуры, что уже заходить сюда не хочется.

Гость
10 дек 2019 в 01:39

Российское правительство довело дело до такого решения. Не ну а че, это вам на дипломатическая Почта полная кокса...

10 дек 2019 в 09:30

"С ЖУЛЬЁМ, ДОПУСТИМ, НАДО БОРОТЬСЯ!" (с)

Гость
10 дек 2019 в 10:13

Заметьте что все про российские комментарии за дизлайкали, а любителей запада наоборот лайками наградили, сразу видно кто сайт крышует

Светлана
10 дек 2019 в 14:53

Наши спортсмены самые лучшие и этот запрет только подтверждает это!

Loading...