27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
28 июн 2020 в 09:26

Я понимаю пользу самих приседаний
НО кто нибудь может ответить ЗАЧЕМ НА ГВОЗДЯХ ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 10:22

Это они ради лайков девочку мучают?Какое издевательство над ребенком ради денег и славы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 08:39

Ну всё, в думу ее.

Гость
28 июн 2020 в 09:44

У папы ума нет. Это же девочка

гога
28 июн 2020 в 08:50

Для ее веса стоять на таком количестве гвоздей - все равно как по травке гулять! Развод очередной!

Только вперед !
28 июн 2020 в 10:42

Идеи для новых бумажек за рекорды - стояние на одной ноге на гвоздях, стояние на другой ноге на гвоздях, стояние в очках на гвоздях,пение на гвоздях,плевки на дальность с гвоздей.... И так далее можно получить кучу бумаг, что бы обклеить не только туалет , целый подьезд.

Снюс
28 июн 2020 в 08:44

Прочитав заголовок, подумал, что это про очередную бедолагу из седнеуральского монастыря...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 12:09

Как ей это поможет в жизни? В цирке выступать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 08:41

Ненормальная?

Добро
28 июн 2020 в 10:25

Это разве рекорды? А вот один бывший заключенный-блогер на весь интернет вещал, что приседает, отжимается и делает упражнения на пресс каждый день по несколько тысяч раз и прочитывает по несколько книг в день. Не помню как его зовут, помню только последние три буквы - "дыч" :D
А так девочка молодец, поздравляю с рекордом! Главное чтобы ей самой нравилось и был надзор взрослых и врачей чтобы сама себя не травмировала.

Александр
28 июн 2020 в 12:18

Чем больше гвоздей тем безопасней, обычный трюк

Гость
28 июн 2020 в 08:42

какой садист это придумал?

Фото пользователя
28 июн 2020 в 13:27

Никак не регламентирована острота и плотность расположения гвоздей, следовательно, это псевдорекорд ради хайпа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 13:26

А зачем все это надо? Дольше, чем определено государством, жить собрались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 09:01

Я один раз тоже на гвоздь встал....непонравилось, хромал долго

Свидетель
28 июн 2020 в 15:06

Ну и хрень..
Какает она тоже на гвоздях?

Гость
28 июн 2020 в 15:14

Только один вопрос. На-фи-га?

28 июн 2020 в 11:12

ВДВ...

Гость
28 июн 2020 в 13:21

я больше тысячи приседаю, по всей амплитуде, а не на треть как она
какая разница на гвоздях или нет? если бы на двух гвоздях, то это был бы номер

Гость
28 июн 2020 в 14:12

У меня один вопрос - ЗАЧЕМ? 😳 Неужели действительно ради лайков и сомнительной славы?
Польза спортивных занятий неоспорима, но они должны быть в удовольствие и не испытывать организм на предел прочности. И уж никак не вычурность в виде гвоздей.

Макс
28 июн 2020 в 14:16

Здорово когда семья на одной волне.Молодцы.👍

Гость
28 июн 2020 в 15:18

Надеюсь хоть прививку от столбняка ума поставить хватило.

28 июн 2020 в 17:23

На всю жизнь щас приклеется :
-Каролина ? Это которая ?
-Да та , што на гвоздях стояла...

гость
29 июн 2020 в 03:03

фуфлыжно приседает. неполные приседы, техника неверная, дыхание не поставлено. обнулить результат и забрать все бумажульки

Гость
29 июн 2020 в 11:28

Чото уже задолбала эта семейка со своими гвоздями. Пусть поставят рекорд по количеству гвоздей, забитых себе в голову.

Фото пользователя
28 июн 2020 в 11:53

Конечно же девочка молодец,не сидит в телефонных и компьютерных игрушках,как большинство её сверстников,но и по спортивным силовым нагрузкам тоже должен быть предел -ведь организм человека не резиновый.

Александр
28 июн 2020 в 14:19

Все любят смотреть олимпиаду,но никто не смотрит на долгий путь до олимпа! Однозначно умничка и папа супер!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
29 июн 2020 в 11:08

Денег наверно за это хотят, а?!)

Гость
29 июн 2020 в 13:08

гвозди слишком часто стоят, неправильная доска,для показухи

Мария
28 июн 2020 в 13:40

Молодец! По мнению комментаторов, которые могут только пальцем по клавишам тыкать , лучше сидеть и поливать грязью других .Сами ни на что не способны .

ОТВЕТИТЬ
---
28 июн 2020 в 09:17

Круто,девченка огонь!

ОТВЕТИТЬ
---
28 июн 2020 в 09:41

Победа духа над телом! Поздравляю!

Егор
28 июн 2020 в 20:20

Каролинка супер,желаю удачи во всех начинаниях. Приятно,что лично знаком с тобой и знаю ,какая ты крутая-трудяга,чемпионка.

Иван
29 июн 2020 в 05:47

Много обсуждальщиков ,которые не пробовали данное упражнение на досках Садху,на днях на 4 канале приседал на гвоздях "гуру гвоздей" с семилетним опытом -результат 150 раз! Поэтому прежде ,чем обсуждать попробуйте сами ! Что папа ,что дочка -супер!

гость
29 июн 2020 в 08:21

Красавица,спортсменка,умничка👍🔥🔥🔥

Светлана
28 июн 2020 в 09:46

73 рекорда -респект!!!❤️

гость
28 июн 2020 в 09:43

Молодец Каролина! Желаю новых рекордов

Василий