E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт фоторепортаж Нокаут в первом раунде и чемпионский реванш: в Екатеринбурге сразились сильнейшие кикбоксеры

Нокаут в первом раунде и чемпионский реванш: в Екатеринбурге сразились сильнейшие кикбоксеры

В семи поединках из тринадцати победу одержали уральцы

Денис Бурматов из Новосибирска единогласным решением судей победил екатеринбуржца Илью Ильина

В субботу в Екатеринбурге прошел турнир по кикбоксингу Fair Fight XII. Главным боем вечера стал чемпионский поединок в легком весе между Александром Скворцовым и Максимом Сульгиным. Всего в Академии единоборств РМК встретились тринадцать пар бойцов.

Два года назад Скворцов и Сульгин уже встречались. Тогда Скворцов, будучи аутсайдером, одержал сенсационную победу и завоевал пояс чемпиона в легком весе. Два года он удерживал титул у себя, не потерпев ни одного поражения. В первом раунде кикбоксеры присматривались друг к другу. Александр Скворцов нанес мощный хай-кик, но Сульгин устоял на ногах.

Максим устоял после мощного хай-кика

Во втором раунде Максим Сульгин напирал, пытался зажимать соперника у канатов, проводил атаки. Скворцов действовал аккуратно и наносил точные удары. В третьем отрезке Сульгин взвинтил темп.

В чемпионских четвертом и пятом раундах Александр Скворцов стал действовать активнее, пытался взрываться сериями. В итоге судьи единогласно отдали победу Сульгину. Он взял реванш у Александра Скворцова и стал новым чемпионом Fair Fight.

Сульгин взял реванш

В со-главном поединке турнира встретились екатеринбуржец Мамука Усубян и боец из Грозного Арби Эмиев. Первый раунд был очень конкурентным: за каждой атакой тут же следовала контратака.

Второй раунд в свою копилку забрал Мамука Усубян. В одном из эпизодов екатеринбуржец пошатнул соперника, бросился добивать, но Арби Эмиев сумел выстоять под таким натиском. В третьем раунде соперники вновь показали близкий бой, оба атаковали и попадали. Однако преимущество Мамуки во втором раунде в итоге принесло ему победу единогласным решением судей.

Арби Эмиев выступал за Грозный

Представитель клуба «Архангел Михаил» Василий Семенов в рамках легкого веса нокаутировал опытнейшего бразильца Адаилтона Фрейтаса. Несмотря на яркую афишу, упорным поединок не получился. Василий с первых секунд пошел в атаку, выбрасывал множество ударов руками и в одном из эпизодов отправил бразильца в нокдаун. Адаилтон сумел подняться, но Семенов тут же обрушил шквал точных ударов руками, бразилец «поплыл», и рефери остановил поединок.

Рефери был вынужден остановить поединок

Всего в турнире принимали участие двенадцать спортсменов из Екатеринбурга, семь из них одержали победы в своих поединках.

Неделю назад в Екатеринбурге прошел первый с начала пандемии спортивный турнир в закрытом помещении. Уральский боксер смог одолеть первого номера России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления