17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
13 янв 2021 в 02:29

Насрать на девятый этап.

13 янв 2021 в 03:36

улетел с дороги))) - он на Дакаре как по главной улице екб думал едет? что за ......? отдай деньги детям которые реально в них нуждаются

Гость
13 янв 2021 в 03:54

😂😂😂😂😂
Собственно опять!
Никогда такого не было и вот снова😂
💩💩💩💩💩

Гость
13 янв 2021 в 04:50

Наплевать вообще кому и что он рассказал

13 янв 2021 в 04:51

Разломали всю баггишку :)

13 янв 2021 в 05:49

Это теперь вместо Ратмирки будет?

Фото пользователя
13 янв 2021 в 06:18

Лётчик блин.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 06:18

Из претендентов на победу вылетел?

Фото пользователя
13 янв 2021 в 06:19

Шубу чтоб не замёрзнуть.

13 янв 2021 в 06:30

Каждый год одно и то же. Нафиг он туда ездит. То, что, когда-то выиграл на квадрике дакар—чистая случайность видимо, судя по его успехам там.

13 янв 2021 в 06:37

Почему-то я не удивлён.... Может я плохой, непатриотичный иди ещё как

13 янв 2021 в 06:42

1/1

13 янв 2021 в 06:43

2/5

13 янв 2021 в 06:43

3/5

13 янв 2021 в 06:43

4/5

13 янв 2021 в 06:43

5/5

Гость
13 янв 2021 в 06:59

Мда, Серёжа! Похоже спонсоры крайний раз тебя финансировали!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 07:24

В общем, призовые места уже не светят

13 янв 2021 в 07:41

Гонщики, такие гонщики, они как дедушки, для которых одно только попадание само по себе удача:)

Гость
13 янв 2021 в 07:43

Спонсорам, спасибо ! Готовьтесь к следующему Дакару

13 янв 2021 в 07:44

😁

13 янв 2021 в 07:46

Завидно упорство

Гость
13 янв 2021 в 08:07

Да кому интересны эти приключения мажоров

Гость
13 янв 2021 в 08:09

У нас тут гора таких лётчиков, которые на 120 улетают в кювет

Гость
13 янв 2021 в 08:14

Если бы за свои бабки -то головой думал бы..... А тут спонсорские и ни какой ответственности! Хвостом покручу -еще дадут...............

Фото пользователя
13 янв 2021 в 08:19

Молодец! Так держать

13 янв 2021 в 08:21

тише едешь, дальше будешь

Серега
13 янв 2021 в 10:40

Да кто решил что он мажор? Нет у него ничего ни денег ни мозгов.
Бегает по городу побирается ищет то на Розы Люксемург 49, то где то еще...
Думаю что этот раз был действительно последний, когда этому недоездоку давали денег, ибо нет смысла.

Вы посмотрите не чем он ездит по городу, какой нафиг мажор, чистейший мИИнеджер евросети.....

А вообще нафига про него писать? че он сделал для города? всегда последний или предпоследний, нам что с того? Он что школу детям открыл, он помог городу, кому то, чему то, почему этой недоперсоне столько внимания? Куча более интересных персон, кто то по армспорту выиграл за свой счет, кто то по борьбе, кто то по карате, кто то по шахматам - и эти победы каждый день! А мы тут лапшу снимаем про корякина ЗАЧЕМ НАМ ЭТО????? УБЕРИТЕ ЭТОГО ХМЫРЯ ИЗ ПОВЕСТКИ, ОН НЕ ПРИМЕЧАТЕЛЕН НИЧЕМ.

13 янв 2021 в 11:04

😐

13 янв 2021 в 11:17

ЭХ КАРЯКИН !!! У нас сейчас в ЕКБ круче вашего дакара, и лётают быстрее.

13 янв 2021 в 11:30

Эх..

13 янв 2021 в 12:40

НЕУДАЧНИК..... надеюсь, что после аварии, его мозги встали на место, с мыслями, что дома у него есть семья!!! ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ, что это, его ПОСЛЕДНИЙ ДАКАР !!!!!

13 янв 2021 в 12:41

Теперь по видимому пойдёт по стопам Шипулина и станет ДЕПУТАТОМ....

13 янв 2021 в 16:53

Российского пилота уличили в жульничестве на «Дакаре»
Российского пилота Сергея Карякина уличили в жульничестве на ралли-марафоне «Дакар» — 2021. Видео появилось в Instagram-аккаунте журналиста Ибрахима Аль-Зубаиди из Саудовской Аравии.
Источник: AP 2020
На ролике видно, как зрительский джип оказывает помощь экипажу россиянина. Это является нарушением правил.

«Карякин, который утверждал, что пилот из Саудовской Аравии Салех Аль-Саиф получал незаконную помощь, сегодня сам пользуется ею! Ситуация для Сергея будет очень неловкой после этого видео», — написал Аль-Зубаиди.

Ранее Карякин обвинил одного из конкурентов, представляющих Саудовскую Аравию, в том, что его экипажу оказывают постороннюю помощь. При этом россиянин не назвал фамилии гонщика. В классе мотовездеходов выступают два пилота из Саудовской Аравии.

После десятого этапа гонки экипаж Карякина идет третьим в общем зачете. Другие россияне в классе не представлены.

baks
13 янв 2021 в 20:17

читаешь коменты и ...вас что жаба так сильно душит? захотел и поехал, деньги он сам ищет, не за казенный счет участвует.