Молодцы губернатор с полпредом! И Губерниев молодец!
Деньги на бензин для для ратрака выделены, и за спорт в Свердловской области теперь можно не волноваться!
Такую помощь трудно переоценить!
Гость
17 февраля 2021, 11:14
Красавчик, Дмитрий Губерниев!!! 👍Респект!!!! Так держать, лучший ведущий. 👍
Больше огласки, может шевелиться начнут властьимущие в Екатерибурге.
"Лучше бы молчал"... Ога.. )))) Дирику, конечно, лучше. Сидел на ж-пе ровно. А щас горит и воняет.
Гость
17 февраля 2021, 10:54
Красавчик, Дмитрий Губерниев!! 👍👍👍
Все он правильно сказал!!! Говорит о том, о чем многие предпочитают промолчать... Позор екатеринбургским управленцам!!! Срамота, бензина у них нет...Жуть. А потом требуют каких-то спортивных результатов.
Гость
17 февраля 2021, 10:03
Ошибается Губерниев. Екатеринбург больше не спортивный город. Все, что было - утрачено. А нового нет. Универсиада? Не смешите меня. Такие огромные средства будут вложены ради спортивных состязаний с непонятным статусом. Нет доступного массового спорта в Екатеринбурге, больше нет.
Голос кремля работает. (как он патриотично орет про биатлон в телеящике). Но увы . Нет здоровой нации. Хорошо только на бумаге , в отчетах. Министр спорта Свердловской области за годы на этом посту что сделал ? Лично какую пользу принес области?
Биатлонистам есть где тренироваться. А по некоторым видам спорта нет тренировочной базы совсем.Одни обещания.
Гость
17 февраля 2021, 08:12
Даёшь бадминтон.
Гость
17 февраля 2021, 08:12
Всемирное потепление климата на планете приведёт к уменьшению снега на Урале. Поэтому, с времен подготовки чемпионата мира по футболу, начали уничтожать стадион на Уралмаше под нужды "футболистов", которые уже сейчас привыкают на Кипре к зиме без снега. Министр спорта смотрит в будущее.
Гость
17 февраля 2021, 08:05
На новый комплекс тогда откуда деньги?
Гость
17 февраля 2021, 07:49
Биатлон на костях?
Гость
17 февраля 2021, 07:23
Раппопорт довел спорт и физкультуру до ручки губернатора. В городе нет мест для физ-ры - всё застроили новыми хрущевками. Тротуары не чистят.
Фото 10летней давности выложили. Но и тут по глазам всё видно.
Гость
17 февраля 2021, 06:59
Развитием спорта в Екатеринбурге чиновники занимаются только на бумаге, а в ответ на письма про развитие спорта отвечают, что денег нет ("Денег нет, но вы держитесь", эти слова Дмитрия Медведева они хорошо усвоили!)
В пример вам лыжная база "Уралмаш" (одного из самых больших мик-нов Екатеринбурга). Что база, что трассы стоят на коленях!
Гость
17 февраля 2021, 06:59
У нас спортсмены наркоманы, государство не просило детей рожать!!!
Гость
17 февраля 2021, 06:39
Истеричный голос этого шоумена реально достал! Присвоил себе титул голоса биатлона РФ! Ну, а его высказывания о спортсменах, допинге, тренерах - это уже не флюгер и переобувание, а просто маразм!
Гость
17 февраля 2021, 06:08
Димон красавчег.
Гость
17 февраля 2021, 06:01
Этот орденоносец уже всех достал выключаю звук когда смотрю биатлон, В каждую дыру лезет,Без него уже все решили все равно пиарится Правильно Тихонов его нелитературным словом называет,
А у нас в Екатеринбурге нет лыжников, они все рванули в депутаты, вместо того чтоб тренировать детей! Увы, там и деньги другие, вот ведь что! Да статус!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев