18 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
Вал
11 мар 2021 в 18:44

Надо ещё михалкову спросить.она точно знает что делать.🙄🙄🙄

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 19:01

Все деньги идут на строительство арены, кубок будет куплен после строительства, а пока его покупают другие, мы в очереди.

гость
11 мар 2021 в 18:44

Если Павел в 42 года лучший это что за команда?Расформировать и пусть молодежь наигрывают,А то штанотрясы все места заняли,

Гость
11 мар 2021 в 19:58

Надо менять менеджмент, это же очевидно! Гросс уже 5 лет ничего не может сделать

ОТВЕТИТЬ
Дворец путена
11 мар 2021 в 18:37

Пусть алтушкину напишут - он им купит и тренера топового и игроков с руками не из опы

ОТВЕТИТЬ
Жук навозник
11 мар 2021 в 18:36

Компетентное мнение ведущих аналитиков в хоккее😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 18:50

Скушно, девочки! Скушно!

ОТВЕТИТЬ
Hacho
11 мар 2021 в 19:11

мало молились

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 19:18

команда хорошая - тока играть не умеет )) а так есть аналогия с танцором и тем что ему мешает.

и я того же
12 мар 2021 в 00:04

Лучший тренер Урала - Н. В. Карполь!
Его Девочки так играли, что все хоккеисты завидывали.

11 мар 2021 в 19:16

опять скоморохи тут.

Гость
12 мар 2021 в 09:52

убирать надо Рябкова, этот человек ничего не смог сделать при очень серьезных деньгах. Гросс его ставленник, от него вся лига плюется и пыталась избавиться в разные времена, у нас он у руля.
лучшая связка которая была когда либо в Авто это Вайсфельд - Емелин. дядьки при минимальном бюджете реально чудеса показывали, моодых открывали, старых перезагружали, как сейчас помню как бой, топовой на тот момент, магнитке дали в плейофф.
Вообще резюмируя, если управленцев не сменят ждать нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 18:42

Хорошо, что пельмеши хоть отличают Дацука от группы поддержки и от тренера Авто! Не все еще пропало!

11 мар 2021 в 19:02

Павел Валерьевич и коварж тянули команду ? Вы серьезно ? Хотя только если на дно )))) Команды как не было без вливаний так и нет с кучей бабла . Кто то просто доиграть приходить, кто то получил хороший контракт и никуда не бежит, что на поле, что в не его . Молодежь есть , но времени игрового мало . Тренера хорошие были, но их усердно руководство меняет на иностранцев . Короче рыба гниет с головы .

11 мар 2021 в 19:23

Если игроку надо заплатить, чтоб его взяли, то и результат будет соответствующий!!!

Гость
12 мар 2021 в 12:42

Уважаемое е1, вот вы берете интервью у звёздных болельщиков, а можно взять интервью у господина Рябкова (как правильно написано в данной статье, не разбирающегося в хоккее вообще, да судя по всему и в женском баскетболе тоже) или у Гросса (который по непонятным критериям набирает игроков в состав и не местных, а из соседних городов ) и хочется объяснений услышать от них, не слушать басни, которые мы слушали весь сезон « Все хорошо, все по плану, все молодцы» или что судьи виноваты, а нормальных, аргументированных объяснений. Как можно за такой бюджет угробить команду??? Где наша молодежь в составе о которой они говорили в начале сезона??? Или сидеть на лавочке это попасть в состав??? Почему они не дают развиваться парням? Зашёл посмотреть статистику молодежи Овчинников за 38 игр дал результат, пусть небольшой 2 очка, но это результат и его убрали из состава, по какой причине, объясните мне??? Салов, вообще защитник и заработал 1 очко за 6 игр и где он??? Пусть ответят на эти вопросы. Взяли Шумакова, результат не получили, деньги отваливал за присутствие фотографии на сайте??? Дак возьмите из Горняка парней, на такую зарплату как у Шумакова, весь состав можно перетащить и ещё останется на развитие хоккея. Лично у меня нет вопросов к Дацюку, Коваржу, Макееву, остальные провели слабый сезон, для своих ганораров, а легионеров всех гнать надо, от них не польза, а один вред!!!

12 мар 2021 в 13:16

Звезды из разряда "тупой и ещё тупее". Соколова и Михалковой в кадре не хватает.

Павел
11 мар 2021 в 19:38

Пускай лучше расскажут, как один за миллион судятся..., хоккейные эксперты

11 мар 2021 в 19:09

Начинать с Титова надо. Где Титов, там провал всегда...

ОТВЕТИТЬ
Семен
11 мар 2021 в 18:43

1 млрд. р. на эту команду тратить? На эти деньги много чего полезного можно построить. Но с нормальными властями. А так - капустные пельмени...

dkfl
11 мар 2021 в 21:06

За столько лет никакого прогресса.Я думаю не стоит деньги тратить,ведь сил хватает на 20 игр.

Гость
12 мар 2021 в 13:03

Прям пичаль пичальная, коньконоги и клюхоруки перекатывают вялого из года в год, а болельщики сидят и горюют

13 мар 2021 в 12:37

Дацика на пенсию..!тренера и кгроков уволить...клуб расформировать.🍅😱все четко

Гость
11 мар 2021 в 19:03

А кто этого тренера в клуб пригласил? Все верно - Дацюк. Набирать очки в очень слабом чемпионате дело нехитрое. Где были лидерские качества Дацюка в плэй-офф были? Как только Дацюк пришел в Автомобилист, так сразу команда сразу стала хуже играть. Если Павел останется на следующий сезон - будет еще хуже

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 19:42

Зачем нам такой хоккей? Может уже набаловались и пора завязывать? Прекратить финансирование убыточного предприятия.

ОТВЕТИТЬ
baron
11 мар 2021 в 19:51

А про плакатик 'уральские пельмени за металлург" висящий в магнитогорске почему ничего не написали?

12 мар 2021 в 10:27

В следующем сезоне будет попытка №2, может дойдем до 1/4, А ссылаться на бюджет мол много выделили это не корректно! Мы все равно ближе к концу этого списка бюджетов. И за один сезон этих вложений результат не делает, будет сыгранный состав и лидеры смогут играть весь сезон ровно, тогда и результат будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 12:45

На воротах не стоят, а играют ))) эксперты

ОТВЕТИТЬ
Авто вперед
12 мар 2021 в 13:55

Кто набрал команду тот и отвечает. Молодым Галкину, Захарову не дают играть, с Горняка не подтягивают, Дацюк лучший в 42, Коваржу за что такие деньги и остальным по 45-50 млн. Лучше молодых и голодных набрать пусть бьются опыта набирают и то интереснее смотреть будет.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
11 мар 2021 в 18:38

Болельщики заслужили это за своё хамское поведение в районе Уральца!

Фото пользователя
11 мар 2021 в 18:44

Думать нужно было кому штурвал доверили !

Владимир
11 мар 2021 в 20:11

Убрать тренера и где вратари авто стыдоба

Гость
11 мар 2021 в 20:12

«Серёжа молодец».... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сысерть
11 мар 2021 в 20:17

Если в наш ФК Урал пришел бы сейчас Криштиану Роналду, то клуб все равно бы в чемпионате не взял выше 6-7 места... Одной суперзвезды мало для выдабщихся побед.

Гость
11 мар 2021 в 20:55

На ворота надо Акинфеева поставить.

Гость
11 мар 2021 в 22:03

Нормальная команда! Щас еще научатся играть и станут чапмансами!😁

Vovan
11 мар 2021 в 23:07

Тренер фуфлыжный где его нашли че за стиль хоккея ни атаки ни обороны втыкаются друг в друга вообще ниочем Дацюк молодец поднего ребят молодых подобрать чтоб сыгрались и все попрет Коварж дырявый за че такие деньги платят

Гость
12 мар 2021 в 00:36

Может Бегунова тренером назначить? Результат будет тот же, но хоть поржем.

Вова
12 мар 2021 в 08:30

Все продажные личности в одной статье!!!!

мгу
12 мар 2021 в 08:35

А нас рать

Гость
12 мар 2021 в 08:52

Оставить Белоусова и Щемерова, остальных на мороз....

Гость
12 мар 2021 в 09:25

какой символ команды,такая и команда короче Лоси!

Гость
12 мар 2021 в 09:24

Я всегда говорил,что они играть не умеют

Парковый
12 мар 2021 в 09:29

Коварж 90, Голышев - 70, Мэйсек - 65, Холланд - 60, Арзамасцев - 50, Василевский, Сэкстон - 45. В год. Очень не плохие зарплаты для седьмого места в восточной регулярке и вылета в первом раунде плэй-офф.

путик
12 мар 2021 в 10:10

надо позвать ДЗЮБУ, поставить на коньки и дать клюшку, думаю толку будет больше)))))))), все равно деревянный для футбола, а в хоккее пригодится)))))))))

Гость
12 мар 2021 в 10:16

Современные хоккеисты ( особенно легионеры) это настоящие гастарбайтеры, у них нет никакой идеи и мотивации. Им побарабану где играть, лишь бы деньги платили, они во всех клубах одинаковые... всё зависит от тренерского штаба, а у нас там тоже гастарбайтер!!! Вот и ответ!

12 мар 2021 в 10:14

В последнее время смотрю НХЛ, там ребята живут игрой, под шайбу ложатся и играют со 100%-ой отдачей, а тут... уральский колхоз.

ГОСТ
12 мар 2021 в 11:16

А почему в вариантах ответов кто виноват нет Путина?

сИмачев ленд
12 мар 2021 в 11:26

Карма Семаленда наказывает всех, пока на ногах логотип

Вася
12 мар 2021 в 11:40

Алтушкину надо звонить срочно. Он поможет, купит им пол зенита

Гость
12 мар 2021 в 12:11

Авто лучшая команда. Промашка вышла с судейством. Кто настоящий знаток в хоккее , то сразу все понял от куда ветер дует.

Гость
12 мар 2021 в 15:12

Верните менеджером Вайсфельда, он при малом бюджете смог пробиться в плей-офф, поехал спать Салават после успешного сезона 2015, а к нам отправили того, кто развалил Салават, чтобы он развалил Автомобилист и он это делает успешно, неужели всем так насрать на хоккей и долго будет продолжаться это безобразие? Всех талантливых детей угробили или распустили, осталось в мхл человек пять на сегодняшний день и надеюсь они примут верное решение о не продлении контрактов с данным клубом, где им ничего не светит.

гость
12 мар 2021 в 16:03

Предлагаю набрать команду " всем за 40", может и повезет.

12 мар 2021 в 18:22

Как играют так и платить

Гость
12 мар 2021 в 19:52

Исаев, не истово молился просто, вот вам и результат! Звезданутые болельщики

Гость
13 мар 2021 в 13:14

Тренер не при чем! Там надо всю команду менеджмента гнать санными тряпками. Такие деньги выделяют, а какой год подряд ничего не могут сделать с командой 🤦‍♂️

Гость
13 мар 2021 в 13:50

А, что пельмени и музыканты уже последняя инстанция по вопросам хоккея, я всё-таки думаю это компетенция спортивных кругов: как быть и что делать!

Гость
13 мар 2021 в 14:43

Николая Романова спросите он навангует

Болельщик со стажем
14 мар 2021 в 00:35

Лучше часть денег в женский хоккей отдать, там с такими ресурсами точно победим.

Правдулюб
14 мар 2021 в 20:44

Павла Валерьевича надо убирать, и все наладится в системе АВТОМОБИЛЬ

Житель
15 мар 2021 в 08:28

Как был, так и остался Автомобилист провальным! Позор!

дмиртрий
12 мар 2021 в 12:02

чья корова мычала... пельмени давно плесенью покрылись, погрязли в судах и плагиате. Исаев, комментатор перекаченный, шутки разучился писать, так полочал бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 18:40

Дацюк молодец, патамушто он... гладиолус (Дацюк). Уровень Бог в понимании современного хоккея! 😂😂😂

Местный
12 мар 2021 в 00:15

Е1, вы спросите мнение, хотя бы Ерыкалова, Шевченко... Это чё за аналитики?))

ОТВЕТИТЬ
Вместе мы
12 мар 2021 в 19:07

Наша команда, значить и беда тоже наша (бюджетные деньги😥).

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 22:52

Почему бы не нагнать этих звездных легионеров и дать дорогу молодому составу? Пусть проигрывают, но они будут биться как в последний раз, не просто за бабки.

Сделайте, попробуйте. Люди поддержат, им нужней драйв, эмоции, а не сытое катание.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2021 в 19:05

Чуть ли не единственное фото на котором УП не корчат рожи. Бегунов подвёл

Местный
12 мар 2021 в 00:12

Хотелось бы обратиться к некоторым "экспертам": вам не стремно в чужих джерси фотки выкладывать и называть себя "фанатами"?
Глорье и клоуны

Гость
12 мар 2021 в 09:03

Этим дедам, с их юмором уже место на ... мммм на задворках истории 😂 пусть укроп ростят на грядках

глас народа
12 мар 2021 в 09:38

Не, ну а чё вы хотели? Вы в курсе как попадают сейчас в МХЛ? Талантливых ребят двигают, берут только тех, кто занёс, причем суммы там немаленькие. Дальше продвинутые растут видимо по тому же принципу. Вот и вырастают потом из таких посредственные игроки, просирающие сезоны..

Гость
12 мар 2021 в 14:35

Дацюк, Драцюк, Дзюбы всякие....кому это вообще интересно?)

12 мар 2021 в 18:47

Поддержу . Верните Вайсфельда !!!!! Он гениальный манагер . Из говна может конфетку сделать .

Гость
13 мар 2021 в 11:58

Михалкова назначить главным тренером авто, и кубок будет наш.

Гость
11 мар 2021 в 20:53

Квн-ки стали шарить в хоккее😂.За политику не пробовали взяться?🙄

11 мар 2021 в 22:40

Посмотрела одну игру с Сибирью. Поняла, что хочу болеть за сибиряков. Больше не смотрела. А в прошлом году смотрела, было интересно. И тренер, как мне показалось, был хороший. Зачем его заменили?

11 мар 2021 в 23:12

Автомобилист команда неудачников вшею гнать надо эту команду

Гость
11 мар 2021 в 23:37

Тренер виноват в том что рукожопы за «бюджет» ходят?))) пельмяшы хоть бы не позорились)) Автомобилист всегда +- в одном болоте))

Гость
11 мар 2021 в 23:38

Датсюк просто отходил сезон...

Гостья
11 мар 2021 в 19:03

Не разбираюсь в хоккее.
Зашла написать, что Ярица - красавчик. На фото.

Гость
11 мар 2021 в 23:50

дырявая команда , дырявые болельщики)))