18 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
2 мая 2021 в 17:57

Давно пора вылететь и играть в дворовый футбол, который никому не нужен

dflbv
2 мая 2021 в 18:11

10 ЛЕТ НИКАКОГО ПРОГРЕССА. ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ ПЛАТИТЬ ЗА 30 ОФИЦИАЛЬНЫХ МАТЧЕЙ.РАЗОГНАТЬ-ОБЛАСТЬ ОБОЙДЁТСЯ БЕЗ ФУТБОЛА. ДЕНЬГИ ПОТРАТИТЬ НА БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ. ТАКОЙ ФУТБОЛ НАМ НЕ НУЖЕН. КОМАНДА ИГРАЕТ НА НИЧЬЮ,ЛИШЬ БЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ И ЗАНЯТЬ В ИТОГЕ 12 МЕСТО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 18:02

говнокоманда....позорище. сборище отбросов.

Гость
2 мая 2021 в 18:03

Позорная игра, особенно во втором тайме

Козлы в футбик не играют
2 мая 2021 в 18:49

Региональный футбол такие как "Урал" это не для футбола. Это схема мутная по 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥перекачке бабла местными банками. Куда смотрят правоохранительные органы.😠😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 19:48

Такой "Урал" нам не нужен

2 мая 2021 в 18:14

Очередная блевотина

Боты Высокинского
2 мая 2021 в 19:29

урал во главе с ивановым очень похож на одну страну с духовноскрепным лидером.

Гость
2 мая 2021 в 20:16

Им уже ничего не надо в этом сезоне, при всех раскладах даже в стыки не попадут. Можно все оставшиеся игры также слить. Можно в принципе вообще на поле не выходить и получить техническое поражение. Столько лет как вышли 2013 году, одно и тоже.

Фото пользователя
2 мая 2021 в 18:29

Не сочетать пальцев, сколько пройгрышей словили.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2021 в 18:32

Было бы удивительно если бы выиграл. С-стабильность.

Гость
2 мая 2021 в 18:38

Кривоногие хоккеймены, инвалиды-ногомячники

Хотя ... простите меня, уважаемые люди с ограниченными возможностями, я не хотел вас оскорбить, сравнив с этими обрубками, называемыми ФК "Урал"

Гость
2 мая 2021 в 18:36

Этот Урал вообще хоть кому-нибудь не проигрывал? Отправьте улицы мести ютих бездельников!

Макаров
2 мая 2021 в 18:58

В трёх последних матчах заработали очко...Уже и пенальти не могут забивать, и численное преимущество не реализуют...
Аутсайдеры в новых сезонах всегда начинают играть с лидерами, поэтому место в таблице много значит.

Лучше бы их зряплаты потратили на садики или хотя бы на дороги или парки.

Гость
2 мая 2021 в 19:51

фнл-родина!!!

.777
2 мая 2021 в 19:56

Правильно надо разогнать эту команду а деньги перевести для детей

Обнулённая пенсия
2 мая 2021 в 17:57

"Странный" матч

Фото пользователя
2 мая 2021 в 18:06

Мне решение, видится так. Надо команду срочно обновить молодежью, игроков старше 26 лет, чтобы не было в команде. И команду на 1 сезон надо вернуть в ФНЛ. Чтобы состав наиграть и укрепить "цепочки". Даже можно 2 сезона поиграть в ФНЛ, чтобы наверняка. А потом уже и можно возвращаться в высшую лигу

Гость
2 мая 2021 в 18:38

позор Урал с такой игры вот и всё

2 мая 2021 в 19:16

отвратительная игра Урала... они не достойны оставаться в высшей лиге... ничего в этом сезоне не показали, ничем не удивили... ну в позитивном плане вообще ничего!
вот Уфа которая сейчас в зоне вылета, намного лучше играет Урала!

то чувство, когда хочется чтоб Урал вылетел... 😠

Гость
2 мая 2021 в 20:50

ФНЛ ждёт своих лидеров!

Вовчик
3 мая 2021 в 13:25

В порядке исключения отправить команду в ФНЛ вместо занявшей предпоследнее место, сменить руководство клуба вместе со всеми коррупционными связями, омолодить состав.Команде просто необходима санация и обновление во всем.

Виталий Рассказов
2 мая 2021 в 22:08

Позор Гриша, позор....!

Фото пользователя
2 мая 2021 в 22:25

Такой прекрасный стадиён построили где можно тренироваться. Лузеры неисправимые.

Smarter
2 мая 2021 в 18:16

Сейчас у них передышка, с колен начнут вставать в следующем сезоне. Ну а затем- рывок или прорыв...
Только денежку не забывайте отстегивать, ребята этого заслуживают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 23:30

Зачем ездить по стране, мотать расходы, позорить седой Урал?

Уралец
3 мая 2021 в 08:08

Загадили Опорный край державы😢😪😥

Гость