перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Урал» в гостях проиграл «Химкам»

2 мая 2021, 17:51
Гость
Гость
3 мая 2021, 13:25
В порядке исключения отправить команду в ФНЛ вместо занявшей предпоследнее место, сменить руководство клуба вместе со всеми коррупционными связями, омолодить состав.Команде просто необходима санация и обновление во всем.
Гость
3 мая 2021, 08:08
Загадили Опорный край державы😢😪😥
Гость
2 мая 2021, 23:30
Зачем ездить по стране, мотать расходы, позорить седой Урал?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2021, 22:25
Такой прекрасный стадиён построили где можно тренироваться. Лузеры неисправимые.
Гость
2 мая 2021, 22:08
Позор Гриша, позор....!
Гость
2 мая 2021, 20:50
ФНЛ ждёт своих лидеров!
Гость
2 мая 2021, 20:16
Им уже ничего не надо в этом сезоне, при всех раскладах даже в стыки не попадут. Можно все оставшиеся игры также слить. Можно в принципе вообще на поле не выходить и получить техническое поражение. Столько лет как вышли 2013 году, одно и тоже.
Гость
2 мая 2021, 19:56
Правильно надо разогнать эту команду а деньги перевести для детей
Гость
2 мая 2021, 19:51
фнл-родина!!!
Александр Македонский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 мая 2021, 19:49
Лучше бы их зряплаты потратили на садики или хотя бы на дороги или парки.
Гость
2 мая 2021, 19:48
Такой "Урал" нам не нужен
Гость
2 мая 2021, 19:29
урал во главе с ивановым очень похож на одну страну с духовноскрепным лидером.
Romano

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 мая 2021, 19:16
отвратительная игра Урала... они не достойны оставаться в высшей лиге... ничего в этом сезоне не показали, ничем не удивили... ну в позитивном плане вообще ничего! вот Уфа которая сейчас в зоне вылета, намного лучше играет Урала! то чувство, когда хочется чтоб Урал вылетел... 😠
Гость
2 мая 2021, 18:58
В трёх последних матчах заработали очко...Уже и пенальти не могут забивать, и численное преимущество не реализуют... Аутсайдеры в новых сезонах всегда начинают играть с лидерами, поэтому место в таблице много значит.
Гость
2 мая 2021, 18:49
Региональный футбол такие как "Урал" это не для футбола. Это схема мутная по 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥перекачке бабла местными банками. Куда смотрят правоохранительные органы.😠😠😠😠😠😠
Гость
2 мая 2021, 18:38
Кривоногие хоккеймены, инвалиды-ногомячники Хотя ... простите меня, уважаемые люди с ограниченными возможностями, я не хотел вас оскорбить, сравнив с этими обрубками, называемыми ФК "Урал"
Гость
2 мая 2021, 18:38
позор Урал с такой игры вот и всё
Гость
2 мая 2021, 18:36
Этот Урал вообще хоть кому-нибудь не проигрывал? Отправьте улицы мести ютих бездельников!
Андрей Газинский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2021, 18:32
Было бы удивительно если бы выиграл. С-стабильность.
Константин Иванов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2021, 18:29
Не сочетать пальцев, сколько пройгрышей словили.
Гость
2 мая 2021, 18:23
Стыки
Гость
2 мая 2021, 18:16
Сейчас у них передышка, с колен начнут вставать в следующем сезоне. Ну а затем- рывок или прорыв... Только денежку не забывайте отстегивать, ребята этого заслуживают!
Токсик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая 2021, 18:14
Очередная блевотина
Гость
2 мая 2021, 18:11
10 ЛЕТ НИКАКОГО ПРОГРЕССА. ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ ПЛАТИТЬ ЗА 30 ОФИЦИАЛЬНЫХ МАТЧЕЙ.РАЗОГНАТЬ-ОБЛАСТЬ ОБОЙДЁТСЯ БЕЗ ФУТБОЛА. ДЕНЬГИ ПОТРАТИТЬ НА БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ. ТАКОЙ ФУТБОЛ НАМ НЕ НУЖЕН. КОМАНДА ИГРАЕТ НА НИЧЬЮ,ЛИШЬ БЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ И ЗАНЯТЬ В ИТОГЕ 12 МЕСТО.
Star Warski

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2021, 18:06
Мне решение, видится так. Надо команду срочно обновить молодежью, игроков старше 26 лет, чтобы не было в команде. И команду на 1 сезон надо вернуть в ФНЛ. Чтобы состав наиграть и укрепить "цепочки". Даже можно 2 сезона поиграть в ФНЛ, чтобы наверняка. А потом уже и можно возвращаться в высшую лигу
Гость
2 мая 2021, 18:03
Позорная игра, особенно во втором тайме
Гость
2 мая 2021, 18:02
говнокоманда....позорище. сборище отбросов.
Гость
2 мая 2021, 17:57
"Странный" матч
Гость