E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт фоторепортаж Нокаут коленом и рубка в кикбоксинге: в Екатеринбурге прошел турнир по ММА

Нокаут коленом и рубка в кикбоксинге: в Екатеринбурге прошел турнир по ММА

Сразу несколько поединков закончились нокаутами

Сразу несколько поединков закончились нокаутами

В Екатеринбурге 3 мая прошел турнир по смешанным единоборствам и кикбоксингу RCC 9. После долгого перерыва поединки вернулись на большую арену КРК «Уралец». Главным событием турнира стал бой россиянина Вячеслава Василевского и бразильца Вискарди Андраде.


Бойцы сражались по правилам смешанных единоборств в весовой категории до 83,9 кг. С начала стартового раунда Василевский стал работать первым номером: прессинговал соперника и пытался бить с дистанции. Бразилец взрывался и выбрасывал свои мощные удары. В середине раунда Вячеславу удалось потрясти соперника, несколько ударов достигли цели, и бразилец «поплыл».

После нескольких ударов россиянина бразилец «поплыл»

Андраде постарался спастись в партере, однако Вячеслав заблокировал его тейкдаун и провел свой. В начале второго раунда Василевскому вновь удалось потрясти соперника, но добить его опять не удалось. Завершил раунд россиянин активной работой в партере.

Второй раунд завершился активной работой в партере

В третьем раунде Андраде упал после атаки Василевского. Закончить бой досрочно россиянину не удалось. По итогам трех раундов все судьи отдали предпочтение Василевскому.

Победу одержал Василевский

В со-главном поединке сошлись Тимур Нагибин из Екатеринбурга и бразилец Тьяго Таварес. Поединок проходил по правилам ММА в весовой категории до 70,3 кг. В первом раунде бойцы разменивались ударами в стойке. Нагибин старался действовать первым номером, но Таварес встречал его ответными ударами. Бразилец ткнул в глаз россиянину, но тот сумел восстановиться и продолжить поединок. Разозлившийся Нагибин в начале второго раунда обрушил град ударов на бразильца и перевел его в партер.

Таварес разозлил Нагибина тычком в глаз

Начало третьего раунда осталось за Нагибиным, он несколько раз ударил соперника в голову, а затем мощно пробил коленом в корпус бразильца. В итоге Таварес рухнул на пол и закрылся. Рефери остановил поединок, зафиксировав победу Нагибина.

Таварес упал после удара коленом

Помимо боев по ММА, зрители увидели три ярких поединка по правилам кикбоксинга. Опытный боец Хаял Джаниев разобрался с Александром Скворцовым.

Мамука Усубян единогласным решением судей победил израильтянина Итая Гершона.

Владимир Кузьмин устроил зрелищный поединок с Мавлудом Тифиевым. Победу решением судей одержал россиянин.

Свою победу одержал и представитель клуба «Архангел Михаил» Денис Лаврентьев. Он вышел на бой с травмой: за две недели до поединка Денис повредил руку, но не стал отказываться от встречи с бразильцем Рафаэлем Диасом. В итоге бой прошел всю дистанцию, а Денис одержал победу единогласным решением судей.

Дмитрий Бабкин нокаутировал Николая Присмакова в первом раунде
Алексей Ляпунов побывал в нокдауне, но сумел победить Евгения Сидорова
Артур Караваев отправил Юрика Смояна в нокаут в первом раунде
Ильяс Хамзин в тяжелейшем поединке одолел Джуниора Маркеса большинством судейских голосов
Евгений Игнатьев перебил Тайгро Косту за два раунда
Владимир Пальченков уступил Милсону Кастро
Бразилец победил болевым приемом на ногу в самой концовке боя

В конце апреля в Екатеринбурге прошел турнир по ММА RCC: Intro, где молодые бойцы из России дрались за право выступать на крупных шоу. Пять из восьми боев закончились нокаутами. А как на Урале прошел вечер профессионального бокса, мы показывали и рассказывали здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления