E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт День Победы — 2021 На трехкилометровой высоте парашютисты показали два символа Победы

На трехкилометровой высоте парашютисты показали два символа Победы

Воздушную акробатику спортсмены сняли на видео

Спортсменов в воздух поднял самолет Ан-26 и вертолет Ми-8

Парашютисты Центрального военного округа и представители Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан в честь Дня Победы изобразили в небе две сложные акробатические фигуры: цифру 9 и пятиконечную звезду.

Парашютистов на высоту 3000 метров поднял самолет Ан-26 и вертолет Ми-8. В мероприятии приняли участие около 40 спортсменов.

— Первым элементом была цифра 9, символизирующая дату Дня Победы. Затем спортсмены на повторном подъеме прыгнули группой до 30 человек, сформировав пятиконечную звезду — символ Советской армии, победившей немецко-фашистских захватчиков, — рассказали E1.RU в пресс-службе ЦВО.

В 2020 году Военно-воздушным силам России исполнилось 108 лет, этот день на Урале отпраздновали прыжком с 800-метровым флагом.

Ранее читатели E1.RU выбрали, какие изображения украсят новый корпус музея в Верхней Пышме. Фотопанно сделают из тысяч фотографий ветеранов.

А еще мы рассказывали, что в Верхней Пышме сняли трогательный сериал о Победе, который удобно смотреть в Instagram. Съемки проходили в Музее военной техники УГМК.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления