E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Спорт «Урал» расстался с игроком, у которого в Екатеринбурге украли дорогие часы и кольцо с бриллиантами

«Урал» расстался с игроком, у которого в Екатеринбурге украли дорогие часы и кольцо с бриллиантами

Норвежский футболист решил не продлевать контракт

Стефан Страндберг (№ 4) в составе «Урала» стал финалистом Кубка России

Норвежский легионер «Урала» Стефан Страндберг, у которого недавно украли часы с бриллиантами, покидает команду.

— У Стефана закончился срок контракта, подписывать новый он не стал. Это было совместное решение игрока и клуба, — рассказали в пресс-службе «Урала».

Центральный защитник в первый раз пришел в «Урал» в январе 2019 года и провел десять матчей в форме «шмелей», став серебряным призером Кубка России, а затем перебрался в Италию. Там он выступал несколько месяцев и снова получил приглашение в «Урал». В минувшем сезоне он выходил на поле в семнадцати матчах чемпионата, забив один гол, и один раз сыграл в Кубке России.

В марте 2021 года Страндберг попал в криминальную сводку как потерпевший. Из номера гостиницы на улице Малышева у него украли двое часов Hublot. Одни из них были инкрустированы розовыми бриллиантами, вторые — белыми. Такие часы стоят не менее полумиллиона рублей. Тогда же у Страндберга пропало кольцо из белого металла с бриллиантами.

Расстроенный игрок устроил скандал в полиции из-за того, что воров не поймали по горячим следам. Позже силовики отчитались, что задержали подозреваемого.

Добавим, что 14 июня игроки «Урала» выходят из отпуска. Они пройдут медобследование и потом приступят к тренировкам. Чемпионат Европы по футболу спортсмены будут смотреть на базе. Для тех, кто следит за крупными турнирами, мы подготовили ответы на главные вопросы о Евро-2020.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления