2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Живу рядом с "Калининцем" с 1998. Регулярно занимался там, бегал, в футбол играл. Да, были на разрушенных трибунах и маргиналы с фунфыриками.. Все было. Но все было открытым и в свободном доступе. Пару-тройку лет назад (к ЧМ по футболу) его отреставрировали. Все красивое, новое, но не для людей.. Обнесли забором и стали пускать либо секции, либо за деньги. Нахрена мне, аборигену, такая реконструкция???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 07:16

Интересно, а на портале выложили экономическое обоснование, расчеты, сметы?
В какой момент работы стали дороже оборудования, когда цена на. стройматериалы взлетела?
10 человек будут один турник устанавливать......

27 июл 2021 в 07:21

2,5 млрд?🤯 Подскажите, мне кажется, или за эти деньги можно пол Эльмаша купить?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 07:11

Шо, опять ?! Вот же к чм 2018 там пилили бабки , ой ну в смысле делали реконструкцию

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 09:13

Задолбали деньги "отмывать", сколько можно?! Лучше бы летний парк "Уралмаш" на жти деньги реконструировали или новую 72 школу построили!!!

ОТВЕТИТЬ
пыль в глаза
27 июл 2021 в 05:24

1-2станции метро /новый парк трамваев/троллейбусов/автобусов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 06:09

Никто не убедит меня что у власти оказавшиеся заботятся о здоровье населения . Деньги находятся на развлекуху легко а на здравоохранение , пенсии итп - сто оправданий .

27 июл 2021 в 05:47

люди в гнилых бараках живут,а они стадионы стырые латают. У любого чедовека на первом месте стоит жилье, пока всех не переселят из бараков- это пир во время чумы. Стыдно за них

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 05:51

рубль окончательно обесценится к 2023, из этих миллиардов останутся копейки, Кудрин не зря принал, что что 30 лет рубль специально валили на дно

Фото пользователя
27 июл 2021 в 05:23

Неплохой распил намечается. Царь- распил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 06:39

Люди на жратве экономят, так что как раз к месту реконструкция...

27 июл 2021 в 09:06

Эльмаш возраждается , ещё на Ползунова дома снести и построить новый ЖК

Забава Путятишна
27 июл 2021 в 06:53

ну наконец-то! А то на старом то руки не поднимались и ноги не бегали....

27 июл 2021 в 11:18

Деньги девать не куда? На трамвайном кольце Эльмаша и ул.Баумана асфальт не меняли со времен СССР, за то киосков больше чем в 90-х. Надеюсь это хотят показать гостям?

аФиМ
27 июл 2021 в 07:25

Да уж, предстоит грандиозный шухер, по распилу бюджетных денег 💰 , вот и узнаем новых миллиардеров и "порадуемся".

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 06:26

А для мониторинга трат - вживят камеры в правый глаз чиновников. То то шоу будет)))

27 июл 2021 в 09:48

Недавно же его обновляли? У ДК Урал тоже стадион по ЧМ заново построили, сейчас снова всё поле переделывают.

Свояк
27 июл 2021 в 08:25

в 2017 же проводили реконструкцию! В 2018 перед футболом и снова в 2021?
Вы там свои аппетиты поубавьте! 😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 09:31

После реконструкции стадион не станет закрытым стратегических объектом, как Екб-арена?

Фото пользователя
27 июл 2021 в 05:35

Бассейн работает там?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 05:59

Когда реконсрукцию запланировали ,когда ждать повышения цен на жкх?

27 июл 2021 в 16:01

Нонче "реконструкция" любого здания измеряется миллиардами. Миллионов никак не хватает.

27 июл 2021 в 11:43

а новый построить не дешевле? 😂

Гость
27 июл 2021 в 09:39

На реконструкцию потратят 250 миллионов.
Пишите уже честно)

Smarter
27 июл 2021 в 11:30

Почему только в России идет драка за право проведения международных спортивных олимпиад, выставок и пр. ? Ответ очевидный и простой
Главный интерес- в распиле выделяемых ресурсов.
Вывод: нужен законодательный мораторий лет на двадцать на организацию таких мероприятий. В стране куча куда более приоритетных задач и проблем

ОТВЕТИТЬ
спортан
27 июл 2021 в 09:22

Отличная новость . Кто то купит очередную недвижимость за границей . Швейцария и Монако ждут своих героев .

Гость
27 июл 2021 в 11:16

Уже бараки рядом жгут застройщики, каждый вечер гарью пахнет. Может хотят перед повышением стоимости земли и жилья в районе возвести новостройки

Алла
27 июл 2021 в 13:11

Включите в программу благоустройство близлежащих территорий. Трамвайное кольыо Эльиаш, тротуары, дорога по Баумана до Таганской находится в безобразном состоягии. Грязь и и торговля на тротуарах. И не по мнждкнароднвм стандартаи

Лыжи на асфальте
27 июл 2021 в 13:47

Да я Путину напишу !!!! И звонить буду в Кремль !!! Сколько можно воровать ???? Дядя Вова где посадки ?!?!?

Гость
27 июл 2021 в 13:52

Пора Москву подключать !!! Люди, не будем молчать !!! Давайте звонить Путину !!!! Это же наглое аоровстао !!!! Нас грабят !!!! Там НЕЧЕГО РЕМОНТИРОВАТЬ !!! Там даже голуби не гадят , и люди Нп ходят 2 года !!!! Люди !!!!! Доколе….?!?!?!?

Дмитрий
27 июл 2021 в 15:28

сделано криво - по нормам не проходит. Гарантии нет - все надо заново....

Гость
27 июл 2021 в 15:31

Так там уже ремонт вроде как сделали, хотят снова разрушить как центральный стадион и заново построить?

Гость
27 июл 2021 в 15:38

Зачем крепостным стадион?🤣🤣🤣

А спортом можно и по дороге на работу заниматься...

Гость
27 июл 2021 в 15:39

Главное не забывайте платить налоги и штрафы...

Чтобы этот бюджет красиво попили🤣🤣🤣

Гость