Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Котик» снова с золотом: успехи сборной России седьмого дня Олимпиады в Токио»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость
30 июля 2021 в 17:52

Жека и Вита просто КОСМОС !!!!!!!!!!!

30 июля 2021 в 19:02

Как приятно, когда враги нашей Родины не могут найти себе места и пытаются выдать желательное за действительное, но нет. Реальность такова, что наша команда там есть. Запретили использовать наш флаг и гимн исключительно по политическим мотивам. К нашей сборной всегда было особое отношение, ведь кукловод там всем известен.

Гость
30 июля 2021 в 18:14

Кочевряжит, кобенит и колбасит либерастов-подпендосников

Гость
30 июля 2021 в 18:50

Судя по официальным данным мы догоняем Америку. Однако следует учесть что амеры без допингов не могут. Следовательно по факту мы опять же их обскакиваем. И насчёт Японии сильные очень сомнения.

Скорпион
30 июля 2021 в 19:22

Рылов молодец. Супер

30 июля 2021 в 18:31

парень с Новотроицка, в котором только снимать фильмы об апокалипсисе с комплекцией скромного физкультурника сделал гигантов и грандов, прыскающих аэрозоли от астмы перед заплывом, это конечно запредельный успех, очень круто, есть новая звезда масштаба Попова!

Гость
30 июля 2021 в 18:10

Губерниев в очередной раз продемонстрировал, что он не профессионал, а какое-то днище в плане комментаторской этики. Ну ладно радуешься ты, как голодная обезьяна банану, но оскорблять и язвить в адрес конкурентов, называя их "лузерами" в прямом эфире - очередной испанский стыд. снимите уже этого узколобого колхозника с эфира и поставьте вместо него грамотных, уравновешенных и широкомыслящих людей.

Мария
30 июля 2021 в 22:20

Как же радостно за Рылова!!!
Вот молодец парень!
Гордость страны!

Давно у нас в плавании такого не было.
Спасибо Евгению, его тренерам и родителям!

Гость
30 июля 2021 в 18:26

этот с маской котов больной человек , его бы психиатру показать , может надо на агофоуровы дачи ехать

Гость
30 июля 2021 в 17:59

Черкесов ты космос

30 июля 2021 в 23:40

Ничего,что это не Губерниев комментировал эту гонку!А Андрей Симонов,у них голоса очень похожи.

Пуги
30 июля 2021 в 17:41

Допинг все спортсмены принимают, просто по-разному его называют.

Новости РЎРњР?2