18 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)
1 авг 2021 в 15:26

Ну что то да, уже не смешно...который человек и даже человек, который что то значил для города и умирает просто можно сказать молодым.....и ничто другое на ум не приходит, кроме как прививки...страшно...

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 15:45

Че то реально уже не знаешь что думать

Тромб, что ли?

ОТВЕТИТЬ

Ещё не пришла разнарядка для местных ботов, что говорить по поводу сильно участившихся причин смерти среди привитых. Пока нет единого регламента, помалкивают, чтобы не вышло, как в прошлом году, когда каждый нёс во что горазд.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 15:28

Очень жаль! Мои соболезнования

Фото пользователя
1 авг 2021 в 14:46

ПФР, куда пенсию егошную денут???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 15:15

К кому следующему из шишек
ковидная костлявая с косой в дверь постучится?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 15:23

Может быть ему кирпич на голову упал?
А вы тут рассуждаете от ковида он помер или от прививки.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 13:58

Соболезную!молодой ещё,земля пухом.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
1 авг 2021 в 14:51

У него трое деток остались, хороший был мужик! Для спорта много сделал.

1 авг 2021 в 14:51

наверно без маски ходил.

ОТВЕТИТЬ
Антиг
1 авг 2021 в 14:44

Огласите пожалуйста весь список вчера и сегодня умерших

1 авг 2021 в 13:46

Ну, по старинке. Ковид?

Гость
1 авг 2021 в 17:05

Андрей Владимирович был очень крутой и уважаемый мужик. При его огромном авторитете всегда оставался простым и понимающим человеком. В КРК Уралец с каждым за руку здоровался, всем помогал, всех слушал. Это реально потеря, таких людей как он единицы. В хорошем смысле был для нас примером. Мог сделать еще много хорошего для хоккея в регионе и не только для хоккея. Очень жаль. Соболезную жене, детям, родным, близким и всем кто его знал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 14:46

В принципе, пожил мужик. У меня кореш отслужил в морфлоте на подлодке, вернулся-- через месяц зарезали в пьяной драке. Жить бы, да жить ему.

ОТВЕТИТЬ
Максим
1 авг 2021 в 15:28

Ребята, много мрут молодых внезапно. Тромбоз. Почему, только догадываться

Екатерина
1 авг 2021 в 15:47

Прям вот появился Ковид и все.....остальные болезни изчезли просто с лица Земли.... Давайте про онкологию лучше поговорим....или про ВИЧ....гораздо больше людей умирает от этих причин

Фото пользователя
1 авг 2021 в 14:51

Всё что связано с угмк - зло.

гость
1 авг 2021 в 15:30

Знал его, очень был хороший человек. Соболезную

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 09:14

Разумеется от ковида...

Гость
1 авг 2021 в 22:06

Андрей-человечище! Всегда ко всем с уважением...с пониманием ...все кто его знают -все ооооочень любили...я знала Андрюшу и таких как он единицы....светлая память ..... проблемы со здоровьем у него давно,но никто не знал как ему бывало тяжело...кроме родных и близких.....Андрей всегда на иронии,так как у него замечательное чувство юмора было.......невероятно жаль,что больше никогда не увижу его,но он навсегда останется для меня уважаемым человеком,примером для подражания.....невосполнимая утрата для всех нас....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 15:22

Вот как-то невесело всё это... Такой мужик хороший, молодой... очень жаль, очень. Соболезнования родным и близким. Берегите себя, люди...

Фото пользователя
1 авг 2021 в 14:09

Чем будет дополнятся- то статья. Умер человек и все. Неужели похороны запостят 🤦‍♂️

Из 90-х
1 авг 2021 в 14:33

Редакция Е1, вы бы хоть писали причину смерти!!! Сейчас и так все из-за эпидемии на панике, а вы такие новости печатаете, чем только еще большую панику и тревожность создаете!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 13:56

Некролог хоть бы написали. Без некролога- это неуважение к усопшему, как бывший патологоанатом, глаголю.

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 авг 2021 в 22:35

Уже понятно отчего умер, когда пишут: причина неизвестна...
Всех руководителей в первую очередь заставляют вакцинироваться.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 16:09

Мужики мрут, как мухи. В 40 лет деревянный макинтош и поехал. А причина в большинстве случаев - обжорство, неумеренное употребление алкоголя и курение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 14:52

Пристав тот умер после прививки, потом судья. Теперь этот. А сколько еще знакомых и знакомых знакомых полегло! Причину смерти ставят инфаркт обычно. Отрава-прививка для них священна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 14:06

Он привился весной. Видимо начались осложнения. Много стало мужиков сорокалетних умирать из-за проблем с сердцем, особенно после прививки.
Мир праху.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 13:46

проклятый ковидий

Фото пользователя
1 авг 2021 в 17:36

куча мужчин умирают в 40 лет, когда гарантийный срок по здоровью заканчивается. Что, впрочем, и не удивительно: предыдущие 20 лет многие из них пьют как не в себя, и к 40-45 получают закономерный результат

Зоя
1 авг 2021 в 14:41

Каждый день кто-то умирает.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 22:18

Соболезнования близким! Очень жаль молодых граждан.

Фото пользователя
1 авг 2021 в 18:52

Е1, а вы когда публикуете очередную новость о смерти молодого человека "по неизвестным" причинам - вы как-то планируете потом уточняющие новости писать? по какой причине? очень много смертей "по неизвестным причинам". Была бы корона, наверно сразу же написали, что, мол, так и так, болел короной.

Гость
1 авг 2021 в 14:10

Обидно болеть, умереть.

Леваш
1 авг 2021 в 16:28

я не привит и не буду....так просто страх изза шляпы этой,а чины чо?а камеру витаминку укололи

Гость
1 авг 2021 в 19:17

Проклятие недостроенной башни. Теперь ещё проклятие недостроенной гостиницы наложилось. Направо и налево всех хоть как-то причастных бьет

Гость
1 авг 2021 в 14:30

Они что издеваются? Опять не написали, делал ли он прививку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 14:01

Может прививка?

Арес
1 авг 2021 в 14:51

Чет много сорокалетних отъезжать стало....прям начало вакцинации и понеслось....в течении пары дней а то и быстрее

1 авг 2021 в 14:55

Ну ладно

Гость
1 авг 2021 в 13:44

Ни прививки ни короновирус тут не причем совсем не причем

ОТВЕТИТЬ
Невский
1 авг 2021 в 15:05

После подобных новостей у всех кто привился или хочет закономерно начинается мандраж

ПРАВДА ТУТ
1 авг 2021 в 15:34

он был привит экспериментальной вакциной.
мозги включайте прежде чем колоть себе эту жижу.

Ирина
2 авг 2021 в 02:11

У меня Соседка по саду от прививки заболела и в больнице лежала

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 13:47

Он единственный чтоли кто помер в городе?
если шишка или чинарь дак про его кончину обязательно в прессе писать?

Гость
1 авг 2021 в 13:44

Сейчас напишут , причина ковид !

Гость
1 авг 2021 в 15:24

Привился, не привился- кому положено умереть-умрут,так было всегда.

Синоптик
1 авг 2021 в 17:42

Был - директор, а теперь уже и не директор. Там все равны.

Местный
2 авг 2021 в 09:48

Соболезнуем родным и близким. Земля ему пухом…..

Гость
2 авг 2021 в 14:08

Мои соболезнования. Наш одноклассник. Андрюха, как так то......

Екатеринбуржец
2 авг 2021 в 14:40

Соболезную, очень жаль, что ещё один нормальный уралец уходит из жизни. XXI век, а наша медицина на таком уровне, что мы просто беспомощны перед пандемией и другой заразы и болезней.

Авессалом Изнуренков
2 авг 2021 в 16:56

Убойный шмурдяк.

5 авг 2021 в 14:27

Читаю эту дичь, такое ощущение, что в психбольнице бесплатный вайфай.

Фото пользователя
1 авг 2021 в 14:59

Когда уйдет боль утраты, нелегко будет вдове с тремя детишками мужа найти, однако.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 14:04

Старые люди говорят, что сорокет нельзя отмечать, плохая примета.

Родинка на бороде
1 авг 2021 в 13:57

Ковид-уравнитель

пфр
1 авг 2021 в 16:00

мой отец выдернул утром зуб, пришёл домой выпил водку (продизинфецироваться) в обед помер. причина смерти "сердце лопнуло".

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
1 авг 2021 в 15:44

Прививка - отрава, говорите!!!! Вы за все природное и натуральное?????
А ничего, что природа бы хотела, в идеале, чтобы мы прожили лет 20-30, расплодились бы, а потом лежали бы в земле сырой в качестве удобрения....вот что надо природе!!!!
Мы все живем по 60-70 лет только благодаря медицине, в том числе и вакцинации.
Лишь бы чушь нести, да народ пугать...Есть у вас какие то научные данные или исследования о том, что прививка - яд! Сейчас не в счет диванные эксперты и мамин\папин знакомый - профессор из "Хренинска"!!!! Подобные катаклизмы (я сейчас про эпидемию коронавируса) это нормальное явление, которое периодически возникает..вирусы тоже борются за жизнь, как и люди - приспосабливаются, так сказать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 17:02

Страшно, соседи заразились напротив, так шарахаются во всю.

Гость
1 авг 2021 в 17:28

Китайский вирус, у них там народу расплодилось, выпустили чтобы чаще умирали. Отработал свое и в могилу.

Nfzyf
1 авг 2021 в 19:39

Скорбим вместе с родными и близкими.! Какая потеря! Для города и хоккея много сделал , замечательный человек! И так молод...Не дай бог, последствия прививки!

Гость
1 авг 2021 в 21:45

Монстр- город пожирает своих детей. Ему без разницы-привитый, непривитый- всё одно.

Маша
1 авг 2021 в 23:59

Печально, когда уходят люди в таком возрасте! Самый расцвет сил. Соболезнования семье, самые искренние.... Невосполнимая утрата....

Loading...