21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
14 авг 2021 в 21:51

А "Урал" за всю историю существования клуба, хоть один раз у кого-то выигрывал?

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 23:04

им любого тренера дай ни чего абсолютно не поменяется, потому как ни в тренере дело, вы ребята как не садитесь все в футболисты не годитесь, все нормально все по гришиному плану, ждем новый транш пилим его и садимся на свое уверенное 12 место.

14 авг 2021 в 22:07

у ни что ещё и фанаты есть?

Свойский
14 авг 2021 в 21:44

Ну, не получается, ПОКА, играть на равных в вышке, тогда зачем голову себе и нам болельщикам и фанатам морочить?😳 Спуститесь в лигу ниже и будет всем счастье - одни победы и бравурные марши!!☹️☹️☹️☹️ Кстати, и денег меньше потратите ……….на команду.🤪😜😎

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 22:07

Ой не тренера менять надо, не тренера...

Фото пользователя
15 авг 2021 в 11:02

я вот всю жду когда Урал сыграет с Барысом или Челябинским трактором.

сумасброд
14 авг 2021 в 21:27

бездарно

14 авг 2021 в 23:23

ещё + в копилку города бесов

Гость
14 авг 2021 в 21:27

Ура «Уралу» , наконец он там где должен быть - на дне

Гость
14 авг 2021 в 21:52

Девиз Урала - Главное не победа!

15 авг 2021 в 07:13

Без усиления в вышке не сохраниться, а что бы попытаться исправить пике надо минимум человек 5-6 на что Иванов конечно не пойдет. Нужен нап, нужны фланговые игроки ( типа элькабира или Димитрова), опорник и защитник. Короче Урал на выход

Фото пользователя
14 авг 2021 в 22:41

Да,судя по всему необходимо усиление в нападении.Кого-то видимо нужно сдать в аренду,а купить стоящего напа.Пумпянский-гони деньги на усиление голевой линии!

Фото пользователя
15 авг 2021 в 01:46

Конченный андердог. За миллион в месяц можно вместо мяча пинать говно.

Фото пользователя
14 авг 2021 в 22:45

Уважение самим к себе есть? Пора уже бутцы на гвоздь повесить 😀😀😀

толька СПАРТАК ТОЛЬКИ ПОБЕДЫ

ОТВЕТИТЬ
Smarter
14 авг 2021 в 21:28

Они тонут

Татарское сообщество
14 авг 2021 в 21:27

раз, два, три
зенитушка дави

КАААМАНДААААА НА ВЫЛЕТ

болельщик фк Урал
14 авг 2021 в 21:29

Шалимова в отставку.

болельщик фк Урал
14 авг 2021 в 21:32

Аверьянов, Калашников пусть будут свои, Шалимов не нужен.

Гость
14 авг 2021 в 21:44

Все стабильно. Молодцы

Гость
14 авг 2021 в 21:46

Ну Спартак не тонет, Урал наоборот

гнида
14 авг 2021 в 21:49

фк урал поздравляю вас с пробитием очередного днища

Гость
14 авг 2021 в 21:56

Главное- это главное

Гость
14 авг 2021 в 21:57

он там где и должен быть при безударном руководстве и никаких спонсорах (ТМК, Сима и др.)

Гость
14 авг 2021 в 22:01

ну хоть так. хорошо

Гость
14 авг 2021 в 22:51

Пумпянство какое то...

Гость
14 авг 2021 в 22:50

Днище на днище, как будто это что то удивительное для днища.

Агент Моссада.
14 авг 2021 в 22:55

РПЛ - закон джунглей в действии.

Гость
14 авг 2021 в 22:54

Продай тюбетейку, купи Нападающего

Гость
14 авг 2021 в 23:02

🤣🤣🤣👍👍👍Дновая команда урал🤣🤣🤣👍👍👍днище наконец то они скатились туда где им место давно

Гость
14 авг 2021 в 23:13

Донному Уралу самое место в фнл, куда он и попадает в этом сезоне

.777
14 авг 2021 в 23:22

Ура молодцы так держать послнднее место это кайф для команды надо разогнать их а деньги отдать детям больше пользы

Гость
14 авг 2021 в 23:37

А я стабильно косарь кидаю и певком уральчик поит: так и так выпью, но тут выйгрыш тото- угащают

Гость
14 авг 2021 в 23:50

Пока ГВИ не прогонят не чего не изменится присосался как пиявка, футболистов и тренеров жалко

Гость
15 авг 2021 в 00:27

Думали на дне, а снизу постучали... 🤣

Гога
15 авг 2021 в 01:41

Пора обратно в фнл, косоноги

Жека
15 авг 2021 в 05:26

Гришу в отставку!

Пьяный прапор
15 авг 2021 в 07:05

Это не футболисты. Всех на завод ! К станкам! К печам ! Пусть руками поработают, раз ногами не могут. Узнают, как мужики за 50 тыщщщ вкалывают.

Сталевар
15 авг 2021 в 07:08

Меня тренером возьмите. Хочу 5 Лямов в месяц получать.

Гость
15 авг 2021 в 08:33

Это его место, дно таблицы-его потолок!!!

Пьяный прапор
15 авг 2021 в 09:50

Стадион продать. Игроков всех разогнать. Бюджет области сразу пополнится Лимонов на 500.

Вовчик
15 авг 2021 в 11:22

Может, сняться с чемпионата, подальше от позора и деньги сэкономим?

Гость
15 авг 2021 в 17:34

Жалко - не дает Пумпян денег - а без этого никак - не понимает что значить вложить деньги в великий футбол - в детстве видать играл во что угодно но не в ФУТБОЛ - ЖАЛЬ- надо реально хотя 3 игроков во все линии по одному

15 авг 2021 в 08:03

Закрепились на дне!🤣🤣🤣

Loading...