25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)
Фото пользователя
11 сен 2021 в 21:04

бмв? непатриотичненько. почему не ладу гранту?

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 21:14

В дальнейшем увидим его фамилию в списках партии ЕдРа

ОТВЕТИТЬ

У них итак зп конские.
Лучше бы эти деньги больным детям направили, а то какой-то укол для малыша миллионы стоит и не может государство помочь, а этих прям задаривают.
Футболисты у нас особенно в почёте.
Слов нет, нет слов

11 сен 2021 в 22:24

Я правильно понимаю, что за победу в каких то играх, забавах, развлекухах, тому, кто сделал какое-то упражнение, на брусьях, кольцах, турнике, неважно, дают большие денежные призы и почет всеобщий?
Пока все верно?
Какая разница, кто первый прибежит, если счет идет на сотые доли секунды в фотофинише?
Сегодня один, завтра другой. При любом раскладе этот результат не влияет на жизнь людей никак.
Спртсмены шли к этому, по большому счету, бесполезному результату всю жизнь. Кроме этого они ничего не умеют, а учиться им было некогда - ездили со спортшколой на соревнования.
В конце карьеры их начинают использовать в политике, хотя ни образования, ни потенциала никакого нет.
Только имя.
И это имя популярно только среди таких же, кому интересен определенный вид спорта.
А в любом виде спорта результат тренировок многочасовых, напряжения нечеловеческого, и прочих реалии - бесполезен.
Про престиж страны не надо говорить, он в другом!
Медицина, образование, наука, уровень жизни пенсионеров, отсутсвие криминала и коррупции.
Спорт в этой системе ценностей может присутствовать, но на одном из последних мест и не так оплачиваться за победы.
Массовая физкультура, а не профессиональный спорт должна быть в приоритете.
А у нас вместо кортов во дворе строят новые дома повышенной этажности и убогого качества.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 22:16

Накувыркал.

11 сен 2021 в 22:27

А где же «патриот» Симановский?!! Он хотя бы скидочную карту в свою богодельню подарил?!! 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 22:26

Вика, лучше напиши, кто и как налог на машину потом будет платить

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 21:13

Надпись на БМВ: "Сделано в России", -- это предел сатиры ))

ОТВЕТИТЬ

Теперь с этого БМВ налоги каждый год платить. Головная боль.
И лучше на нём не появляться на проклятом перекрёстке Радищева-8 Марта.

Было бы лучше этот БМВ продать, а на вырученные 6,0 миллионов купить приличную Шкоду, Форд или Хундай до 100 лошадей.
На оставшиеся 5,0 миллионов объездить весь мир, погасить ипотеки, отремонтировать тот зашарканный зал с брусьями, перекладиной и кольцами, где проходили тренировки, и начать готовиться к следующей Олимпиаде.

11 сен 2021 в 21:41

С чего вдруг? По какому закону ? по какой статье бюджета?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2021 в 21:08

Бэха пятёрка- классная тачка.

ОТВЕТИТЬ

Уаз "Patriot" самый подходящий приз для спортсменов выступающих не понятно за какую страну и не понятно с каким гимном!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2021 в 21:05

А ведь это налоги граждан)))

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 21:33

Или газёл например?
Мы работяга обязаны ездить на наш автопром. Не честно.

12 сен 2021 в 04:04

Патриотизм и любовь к родине, нам только во сне приснятся, теперь только все ради денег и материальных благ.

11 сен 2021 в 22:07

На что он его содержать будет ??? Ларгусы или Патриоты надо дарить.

11 сен 2021 в 21:38

За золото можно и новую ниву не жалко.

Гость
11 сен 2021 в 21:52

Не из рук путена но из кармана налогоплательщиков

Фото пользователя
11 сен 2021 в 22:42

Люди своими налогами заплатили за 🎁.
Ура, олимпийцы🔥

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 21:03

Как-то не патриотично награждать иномарками. Почему не награждают нашим автопромом Лада или УАЗ.

ОТВЕТИТЬ
Алена
11 сен 2021 в 22:14

Снова угостил всех ...
за счёт заведения

Х3 3-4 миллиона? Сейчас уже Камри с трудом за 3 купишь, с ковриками и тонировкой на 200 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 21:10

Вместо БМВ надо было Ларгус подарить,норм тачка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 22:11

Тоже хотел спросить: почему санкционные машины? А где отечественный автором? Калина, гранта, ну х-рэй хотя бы... Не патриотично! Спортсмены должны отказаться от такого позора! Особенно Белявский!!!

ОТВЕТИТЬ
555666
11 сен 2021 в 21:05

Лучше бы выдал жигулями, щедрый наш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 21:48

Стошнило на обоих

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 22:21

Что же забыли про ордена и олимпийскую стипендию?
У Белявского плюсом к премии и БМВ ещё орден Дружбы и пожизненная ежемесячная олимпийская стипендия почти 60 тыс.руб., которая щедро индексируется, не в пример пенсиям.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 08:36

еще один момент есть:
большой спорт вреден для здоровья. Это показуха и химия.
Полезен обычный, нормальный спорт для себя.
Лучше бы государство направило деньги не на большой спорт с химией, а на нормальный спорт доя людей.
Ведь спортивных залов не хватает, те что есть, дорого стоят.
Детям и пенсионерам дорого получается, одно занятие стоит 300- 500 руб. Это занятия для себя. Это вот доя настоящего здоровья!
но это государству не интересно.
тут нет результатов, тут только истинное здоровье граждан.
А государственным людям дай медальками побренчать и денег откатить

Гость
11 сен 2021 в 21:31

А я в школе гимнастики, где на продаваемых футболках портрет и имя, фамилия данного призера, плачу за одно занятие 575 рублей

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 21:36

"около шести миллионов" Х5ый стоил в далеком 2019м))

Гость
11 сен 2021 в 21:54

Сам-то на жёлтой ладе калине рассекает, а раздает какое-то беэмве пенсионерское

Гость
11 сен 2021 в 23:02

И при этом уничтожен детский массовый спорт.
Вторая олимпиада без флага и гимна, а награды и премии всё больше и больше...

Гость
11 сен 2021 в 22:24

Ни в одной стране мира олимпийцы не получают таких премий, орденов, машин и пожизненных ежемесячных выплат. Россия воистину страна с особым путём))

ОТВЕТИТЬ
Житель Гетто-Академ
11 сен 2021 в 22:05

Бэха норм, заслужили ребятки!!!!!
Нооо, надо было Ниву Бронто, гордость автопрома, а уже в придаачу, как небольшой бонус, бэху, отцу или тестю картошку с дачи возить

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 22:35

Блевотина

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 00:06

а за что восхвалять и одаривать этих персонажей, у них ни родины, ни флага.

Гость
12 сен 2021 в 00:32

Почему немецкие машины вручал. Почему не уаз патриот? Или они хуже…

Иван
11 сен 2021 в 21:50

Владимир Владимирович, хотелось бы тоже получить новенький БМВ. У кому обратиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 21:47

да как так то ? кому нужны баварцы это же дно мировое😜 ! вот веста без места или гранта без гранта, это самое лутьшее из овна

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 22:48

А почему не ладу гранту? Это ведь тоже машина, как они сами утверждают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2021 в 21:06

Они молодцы, но это перебор!

Фото пользователя
12 сен 2021 в 10:38

А тому кто параолимпиаду выйграл? С 2 медалями: Золотой и Серебряной. Ничего, да?

Гость
11 сен 2021 в 22:00

Безднльники
Скачут как макаки, толку и пользы ноль от них. Лучше б на заводы или фермы шли

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 22:05

"около шести миллионов" Х5ый стоил в далеком 2019м))

и тут "Остапа" понесло ..."Остап со вчерашнего дня ещё ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно."

Цены для простых "граждан" нужно просто умножить еще раз на 1,5 ...а для "юриков" таможня делает скидки...Как вариант?

Гость
11 сен 2021 в 22:35

транспортный налог на нее 60тысяч

Пьяный прапор
12 сен 2021 в 08:34

Я до сельского магазина 2 км пробежал за 5 минут. До закрытия оставалось 10 минут , а водка кончилась. Мне дайте хоть НИВУ и медаль !!! Я рекорд деревни установил !!! Тоже без гимна и флага бежал !!!

нуну
11 сен 2021 в 21:19

а если отменить эти тачки - не будут выигрывать? давайте премию в деньгах хорош раздавать машины смешно же. золото 100 тыс бакинских, серебро 75 , бронза 50. и не светитесь этими машинами. я на маршрутке езжу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 21:15

это же автоматом налог на роскошь? + всякие ништяки страховки там разные ....

007
11 сен 2021 в 21:45

дак чо чел всю жизнь проводит в спортзале

Гость
12 сен 2021 в 01:49

А зачем самоизоляция, если наш перзидент якобы привился? Неужто наврал?

Ирина
11 сен 2021 в 21:18

Смотрела прямую трансляцию по телевизору. Гордимся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 22:04

На авито уже стоят +200 к цене салона

ОТВЕТИТЬ
гость
12 сен 2021 в 11:53

Вот читаю комментарии и думаю ,почему все такие злые,чего вы сами добились? Зачем чужие деньги считаете? Зависть это плохое чувство. Да пусть они не под флагом выступали, но ребята все молодцы,все время пахали в зале ,чтобы бы хоть один раз выступить на олимпиаде. Для кого то из них может быть это мечта всей жизни. Может спортсмен потом получит травму и уже больше не сможет никогда выступать ,вот и будет жить на призовые деньги, так как после завершения карьеры -они практически никому не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 23:26

30-40 новеньких бмв для государства это копейки, успокойтесь, даже в уганде призёрам подарили новенькие митсубиси паджеро. Другое то, что скоро половина этих бмв окажется на продаже, так как транспортный налог и прочиее обслуживание такого авто не позволит на нем долго ездить небогатым спортсменам

МОЛОДЦЫ РЕБЯТКИ.. ГОРДИМСЯ ВАМИ😐😂😜😁👍

Ева
11 сен 2021 в 21:15

А ведь еще надо научиться ездить на такой машине

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 22:29

Хороший достойный человек не чета ущербным с говно речки))))

Комсомольская правда
12 сен 2021 в 08:25

Они же не за Россию выступали ! Россия их кинула, об них и об страну вытерли ноги и измазали дерьмом! Им самим не противно получать это ???

Гость
12 сен 2021 в 09:39

Ученым бы платили. Может рак бы и победили. А не фокусы на турнике

Комсомольская правда
12 сен 2021 в 10:38

Поясните мне… «орден дружбы». А с кем дружба ? С сирийцами ??? В ссср был орден ДРУЖБЫ НАРОДОВ. Зачем убрали НАРОДЫ ? С кем дружим то ??? Никто с нами не дружит пока миллиард не дадим взаймы.

Гость
12 сен 2021 в 18:20

какие рут все умные и с советами😂😂😂😂😂😂😂артисты подгорелых диванных театров красавчег . езе одна беха в академе .

Гость
11 сен 2021 в 21:34

Хороший достопочтенный сеньер!!!!!!! Не то что быдло с окодема!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 21:53

ну вобщем то все ясно ,немцы рулят

Гость
11 сен 2021 в 22:37

бэхи в россии собирают

гекконя =ешкин ботик
12 сен 2021 в 00:23

мололцы.рад за вас

Андрей
12 сен 2021 в 00:46

Видел его в видео роликах на ютубе с Никитой Нагорным

Шеф
11 сен 2021 в 21:44

Ну да и ладно, переживём)))

Гость
11 сен 2021 в 21:38

Ура! Слава нашим чемпионам

Loading...