21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
13 сен 2021 в 22:58

Урал может только с любителями играть и побеждать их. Все что выше любителей в 3 из 4 случаев поражение. Они получают ЗП не соответствующую их результатам. Разогнать бы присосавшихся к бюджету дармоедов...

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 22:54

Похоже,только они сами себя считают футболистами...😎

13 сен 2021 в 22:53

Там им и место

13 сен 2021 в 22:54

Мамин пробил дно и закрепил там клуб. Отдайте его обратно в аренду!!!

13 сен 2021 в 22:59

Газмяз газмяз газмяз газмяз газмяз....по заголовку- они ещё и закрепились на последнем месте?))... Тоесть это рывок?))

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 22:56

Ради смеха посмотрел все забитые мячи - такое ощущение что Рубин играл с любительской командой , которую собрали за полчаса до матча....😁🤭 Скоро наверное дойдет до того , что Гриша Иванов сам будет выбегать на поле и забивать в свои ворота.🤣

13 сен 2021 в 23:47

местом выше местом ниже, кому это нужно, тут чисто бизнес и бабки нормальные пилятся. Присосался и держи корову не отпускай пока доится, живи в удовольствие медицина бесплатная и не самая худшая, кормят вкусно бесплатно, одёшку выдают, на машине возют, на самолетах катают и все тоже бесплатно. За границу отдохнуть 3-4 раза в год, это обязательно, называешь это сборами и вперед. А еще если хорошо кушаеш денег дают сантиметров по 5 в высоту максимальными купюрами на карманные расходы причем каждый месяц из наших с вами карманов. И всего то нужно только майку одеть по полю походить часа полтора, а если повезет и тюбетейка тебя не заметит, то на скамейке просто у бровки поля посидеть ни чего не делая, типа запасной. Живи и радуйся.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 23:46

"закрепился на дне турнирной таблицы" - как звучит, а ? ))) Прям как про Россию матушку написали )))

Фото пользователя
13 сен 2021 в 23:41

Нужно не такие зарплаты платить которые получают эти "футболисты", а просто платить им за такую игру минималочку по свердловской области....12792рубля... А тренеру вообще не платить пока результата не будет

Срочно всем составом с сборную России!
Ибо уже достигли совершенства и могут играть!

13 сен 2021 в 23:43

Ну всё, теперь с чистой совестью можно стадион снести и построить новый микрорайон

14 сен 2021 в 01:22

Это хороший, отрицательный рост.."закрепиться на дне"))))ща всем медалей дадут)))

13 сен 2021 в 23:12

Кто бы сомневался

13 сен 2021 в 23:35

мне стыдно такое говорить, но похоже у нас ГАЗМЯС ?

Фото пользователя
13 сен 2021 в 23:05

Что должно произойти чтобы президент клуба Григорий Иванов ушел в отставку?
Ну разве не понимает, что клуб уже много лет показывает игру, ее футболом даже назвать сложно - бегают как тараканы под дихлофосом, мысли 0, телодвижения от которых лично у меня рвотные порывы.
Болельщик простит любой результат, вы покажите желание, игру в атаку, но у нас от перестановки тренеров философия не меняется - заковырять да отстоять.
Нужен новый президент с прогрессивными взглядами. Нынешний застрял в своем видении футбола, актуальным на 20 лет назад, где результат превыше всего.
Сейчас мы вылетаем в фнл, и это на самом деле хорошо, за пару тройку лет клубу надо переродиться, чтобы когда в следующий раз играли в высшей лиги нам не задавали обидных вопросов " для чего нужны такие клубы как фк Урал? "

Фото пользователя
14 сен 2021 в 05:41

Добавил свой выстрел в голову загнанной лошади

Гость
13 сен 2021 в 23:24

Какой губернатор такая и футбольная команда

Гость
13 сен 2021 в 22:49

Стыд и позор

пуритан
13 сен 2021 в 22:52

Это провал, и как им не стыдно зарплату получать.

Гость
13 сен 2021 в 23:08

Днище на дне, всё логично.

Фото пользователя
13 сен 2021 в 23:11

Ждем матч Челябинского трактора и Урала!

Фото пользователя
14 сен 2021 в 09:00

Не загорами Пердив😜😜😜 Давно там Гриши не было😂😂😂

Гость
13 сен 2021 в 23:26

Иванова в отставку. Надоел.

ОТВЕТИТЬ
Пельмешик Чюлукиной
13 сен 2021 в 23:19

Команда на вылет

ОТВЕТИТЬ
Богдан
13 сен 2021 в 23:05

Зачем платить высокие зарплаты , тем кто не играет , а ходит , зачем содержать тех кто Лигу Чемпионов только по Тв видел …..

Сергей
13 сен 2021 в 23:03

Здравствуй ФНЛ! Лучшая лига мира! В РПЛ нам больше не место.

ОТВЕТИТЬ
Тренер, не физрук
13 сен 2021 в 23:01

ФНЛ ждёт не дождётся!

Виталий Рассказов
13 сен 2021 в 23:33

Браво Урал!!!! Долгие продолжительные аплодисменты!!!!

Гость
13 сен 2021 в 23:53

Шалимов на послематчевой конференции занимается словоблудием - причем знает что команда обречена на вылет

Гость
13 сен 2021 в 23:17

Да, после замены Матвеева на Шалимова команда заиграла. Какой мудрый президент клуба. Браво!

Гость
13 сен 2021 в 23:03

трут коменты((( правда глаза режет!!

Фото пользователя
14 сен 2021 в 00:03

Вангую, кто-то крупно ставил на автогол.

Гость
13 сен 2021 в 23:36

Шалимов - не тренер, ему только баб и тренировать в добрый путь. В отставку пусть идут оба с Ивановым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 04:55

Чего обсуждать то, чего нет... Урал, как команду давно пора ликвидировать! Хватит позориться и вбухивать деньги!

Гость
14 сен 2021 в 06:27

Возьмите его в сборную!!!

Гость
14 сен 2021 в 00:29

Следующий матч с Локомотивом. Опять пролетят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 23:11

Все конец - Иванов с посланным к нам на деньги Ефремовым так как его выгнали в Москве - губят команду - все ФНЛ - это понятно - второй Тамбов - болела никто слова не давал - все делают сами - спасибо Бикфалви уезжай - мы тебя будем помнить за все что ты отдал тут

Гость
14 сен 2021 в 06:39

Опять про двадцатилетних миллионеров. Это диагноз, спасибо ЕР за развитие спорта в стране. У каждого во дворе спорт площадка, а спортивные секции какие доступные. Эх…

гекконя =ешкин ботик
14 сен 2021 в 07:21

команда на вылет

Болельщик не Урала
13 сен 2021 в 22:57

Как всегда нашли крайнего, теперь виноват Мамин, а не тот в оранжевом пуховике который его подписал

Удивленный
14 сен 2021 в 00:41

Первым с тонущего корабля убежал Матвеев

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
13 сен 2021 в 22:53

На дне таблицы е1.

Иванов
13 сен 2021 в 22:51

Во всем виноват Спартак, это они его этому научили🥱

Бывший бюзджетник
13 сен 2021 в 23:00

"Братва" ждет выбОров - гарантий от воров...
Деньги есть, но вы не лыбтесь.

Гость
13 сен 2021 в 23:49

Шалимов ни при чем - просто попросили сделать вид что тренирует до конца сезона и получит хоть какие-то деньги - виноват тот кто не укомплектовал команду - причем все кричали укомплектовывайте - но как назло этого не делали

Гость
14 сен 2021 в 01:12

Мамин передзюбил.

14 сен 2021 в 10:34

А по дворам то кстати не пробовали пройтись? Много кто где играет. Имхо таких ребят насобирать, они в разы лучше сыграют. Ну в свои хоть не запилят 😂ДБ

Гость
14 сен 2021 в 09:46

Всмысле!? Я правильно поняла, что он забил себе же гол????? Типо чьи ворота ближе туда и бью так что ли??

Владимир Ионин
14 сен 2021 в 12:51

Урал средняя команда в РПЛ и закрепится к концу сезона на 10-11 месте. Ну а если хотите выше пригласите в команду Черчесова. Это талантище немерянный и даже с этим составом он выведет Урал на 2-3 место в РПЛ. В прошлом сезоне стабильно и зрелищно забивал Погребняк и рано с ним расстались. Но надо решать вопросы в трудное время а не заниматься обливанием помоями своей команды. Урал команда хорошая и ей бы тренера достойного.

Болельщик
14 сен 2021 в 16:35

Теперь понятно, почему Иванов так яростно выступает против иностранных игроков в российском футболе: все три мяча в ворота «Урала» забил легионер, а наши игроки в этом матче только в собственные ворота смогли забить )))

Гость
14 сен 2021 в 10:32

что бы попасть в детский урал или синару знаете сколько денег родители выкладывают? это говорит о том, что туда берут тех детей, чьи родители готовы платить. А уж наличие навыков мяч гонять - это если повезет. Потом мы сидим и смотрим вот это

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 23:38

ДОГОВОРНЯК!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 01:37

Матч проходил в Казани на стадионе "Центральный",а не на "Ак Барс Арене",автор явно не следил за футболом.

Loading...