Все новости

Еще одна победа: «Автомобилист» обыграл «Куньлунь»

Уральские спортсмены победили пекинских с разгромным счетом

«Автомобилист» продолжает выигрывать

Сегодня на стадионе в Мытищах «Автомобилист» встретился с пекинским хоккейным клубом «Куньлунь». Наши хоккеисты продолжили выездную серию и одержали новую победу.

Счет открыл «Автомобилист»: на десятой минуте первого периода Александр Щемеров забил гол. Незадолго до конца периода китайцы сравняли счет. Начало матча обещало острую и непростую игру: голы чередовались с удалениями игроков и штрафными бросками. Весь второй период прошел с равным счетом. Однако в третьем Шэйн Принс и Дмитрий Жукенов принесли «Автомобилисту» сразу два гола, а незадолго до конца игры Данил Романцев довел счет до 5:1.

Напомним, 8 сентября в петербургском Ледовом дворце «Автомобилист» играл со СКА. Регулярный матч КХЛ принес уральским спортсменам первую победу этого сезона. Еще одну принес матч с минским «Динамо».

Мы вели онлайн с первого матча сезона: там «Металлург» разгромил «Автомобилист», и писали о втором — там уральцы проиграли у себя дома. Также мы рассказывали, как спортсмены готовятся к новому сезону.