30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
5 окт 2021 в 10:11

Вам чё там всем, мёдом намазано? Выучись, получи профильное образование, чтобы разбираться в проблемах и методах их решения. Хватит от безделия идти в политику! Получается в спорте? Побеждай дальше. Закончил со спортом? Тренируй! Я думаю, что многие люди, не важно дети или взрослые, у которых в силу каких-либо обстоятельств ограничены возможности, с огромным удовольствием занялись бы спортом, особенно с таким тренером, который на своём примере показывает, что у силы тела и духа нет границ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2021 в 10:20

я так понял. все спортсмены в душе депутаты

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 10:10

>Хочу попробовать себя в депутатах
Да там ничего сложного, вон даже Валуев справляется

Фото пользователя
5 окт 2021 в 10:29

Опять каждая кухарка хочет чем нибудь править .

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 10:09

Вы меня, извините. Но уже достали все эти спортсмены, музыканты, артисты и подобные люди в депутатах. Должны же быть специалисты, грамотные юристы, экономисты, социологи...

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 10:40

самое главное, что надо изменить в стране в плане управления - снять депутатов с гос. обеспечения, убрать бесполезные траты, может быть тогда там появятся достойные люди, которые трудятся на местах

ОТВЕТИТЬ

В статье Асташов, а на растяжке УГЛТУ Асташев, кто накосячил?
Михаил, вы герой! От всей души поздравляю с победой и желаю идти только вперёд, строить и дальше свою спортивную карьеру!

5 окт 2021 в 10:41

Страна, в которой можно вместо цирка ходить в госдуму 😂

ОТВЕТИТЬ
Аннигилятор
5 окт 2021 в 10:15

дауж, и этот на казенные бабки присесть захотел
карякина уважал, пока он в едро не пришел

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 12:05

Молодец парень, сильный духом. Не ноет, идёт к своей цели. Уважуха.

5 окт 2021 в 11:30

"«Хочу попробовать себя в депутатах». Интервью с бывшим курьером, который дважды выиграл Паралимпиаду"

ну так у нас каждый второй спортсмен стремится в депутаты! ))

5 окт 2021 в 12:12

"Первый канал начал прямую трансляцию с космодрома Байконур, откуда в 11:55 по московскому времени намечен старт транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-19» с российскими актерами на борту." (С)

ну всё, капец окончательный российской космонавтике...

ОТВЕТИТЬ

Ай, зря высказался про рост царя. Ещё обидится.

гость
5 окт 2021 в 10:19

Конечно всем охота на тепленькое. но нужно понимать что тем самым ты разваливаешь страну некомпетентный лезешь туда куда не нужно.

5 окт 2021 в 16:05

как дочитал "попробовать себя в депутаты" сразу всё уважение и понимание тяжести такой жизни этого человека засохли... 😠

Гость
5 окт 2021 в 10:20

Хороший, вроде, человек и вдруг в детапупы..

5 окт 2021 в 10:42

Тоже хочет заглянуть в ящик Пандоры?

Гость
5 окт 2021 в 10:31

какой депутат?
что вы все туда спортсмены, актеры хотите?
Нам гражданам нужны экономисты, техники, юристы, ученые наконец!
производство и экономика вот что нужно а не спорт и телек.

5 окт 2021 в 10:37

до этого его высказывания относился к нему с уважением, полностью потерял репутацию свою, интеллект показал

Гость
5 окт 2021 в 10:11

И ты, Брут? Чеж вам там всем..медом или еще чем намазано?

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 11:27

Мечтает ничего не делать.... Спикером, депутатом.... Все мечтают стать депутатами....

5 окт 2021 в 13:21

достойный человек. и Мужчина.

Гость
5 окт 2021 в 10:09

Родители красавчики, конечно (( Бросили умирать, когда поняли, что уже 16 и живой - забрали обратно (( Жуть

Скунс Розочка
5 окт 2021 в 10:34

Смешанные чувства вызывает статья.

Парень молодец что не сдался, не сломился.

Но зачем ему депутатство?
Курьером тоже кто-то работать должен.
Парень, не лезь в эту грязь, более грязного дела чем политика - нет

Ахахахахаха
5 окт 2021 в 10:38

Попробовать в депутатах.
Попробовать.
Это что тест драйв такой?
Люди с профильным образованием не идут туда, зная всю специфику.
А здесь - пойду попробую.
А потом удивляемся, что все Хренова, а они там пробуют.

золотая педаля
5 окт 2021 в 10:46

Спорт и православие спасут Россию ... И далее под копирку . Народ богоносец . Суверенная демократия .. НЕ СПАСУТ . 21 век на дворе и лечить онкобольных святой водой и гантелями можно . Но только они умрут . Можно на Все должности посадить бывших вояк и спортсменчиков . Только страна умрет . У нас уже сегодня 20 млн за чертой бедности . Это по скромным подсчетам .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 10:05

Без изменения строя страны, желания этого сильного человека будут невыполнимы.

Гость
5 окт 2021 в 10:25

Если честно, то хочу присосаться к деньгам налогоплательщиков.

Гость
5 окт 2021 в 10:26

Спортсмен? Управленческое образование, опыт есть? Нет?
Правильно, там такие нужны, чтобы умели слушать команды, выполнять требуемое действие и не задавать лишних вопросов.
Куда Страна катится...

Гость
5 окт 2021 в 12:24

«Не ожидал, что я настолько выше Путина»

Да Россия полна людей, кто выше Путина! Не только ростом, это ерунда, но и духовно, профессионально и интеллектуально. Но какая-то кучка дорвавшихся до природных ресурсов и финансов огромной страны вдруг решила, что другой альтернативы нет. И третий десяток лет морочит людям голову, чтобы спокойно грабить страну и народ. 😭

5 окт 2021 в 10:28

хм, а я ведь тоже в школьных соревнованиях по конькобежке занимал призовые места - может и мне в депутаты пойти, ненуачо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 10:43

Извините, но пропало уважением, прям оборвалось и упало в горшок

тчк
5 окт 2021 в 10:43

И он туда же... Он, простите, ученый, экономист?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 10:56

а можно наоборот чтобы депутаты в спортсмены стремились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 10:48

А бывший курьер разбирается также хорошо как Крашенинников в особенностях госустроительства и управления? У Курьера есть профильное образование типа муниципальное госуправление или стаж в политике?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 10:34

не спортсмен ты....

Гость
5 окт 2021 в 10:33

"мест много а нагретое только одно" (ералаш)

Гость
5 окт 2021 в 10:42

И этот туда же😁

Гость
5 окт 2021 в 10:47

Каждый спортсмен хотя бы раз должен стать депутатом!
быстрее, выше,.... наглее?

Пуп В.В.
5 окт 2021 в 15:55

Теперь в конституцию добавят запрет быть выше 150 в Расии(((((
Чтож ты наделал депутат тыиешкин корень

Гость
5 окт 2021 в 10:50

Мну тоже хочу быть депутатом, на з.п. пол-ляма в месяц присесть на 5 лет (это чуть меньше полмиллиона доларов за срок созыва). Возьмите меня! 😂😎

Андревна
5 окт 2021 в 10:52

Власть планомерно переманивает на свою сторону "народных любимцев", чтобы тем самым накрутить себе рейтинг у населения. Хотя зачем ей это? И так делает что хочет, ни на кого не оглядываясь. Всё ж давно куплено и схвачено, зачем вообще пыжиться...

Гость
5 окт 2021 в 10:51

ты у граждан спросил кто там в депутатах нужен?

Гость
5 окт 2021 в 10:57

Покажите депутата или олигарха который все бросил и стал спортсменом?
Вам уважаемый самому то не смешно?

Гость
5 окт 2021 в 11:01

Вот так и живем все 30 лет

гость
5 окт 2021 в 11:16

Попробуй себя в другое место.

Гость
5 окт 2021 в 11:18

Елена Воробей: "Ну возьмите меня! Возьмите"! Классика.

Гость
5 окт 2021 в 20:58

Очень приятное впечатление произвел этот парень! Хороший, честный.
Но вот после слов о депутатстве какой-то осадок остался.

профЭссор
5 окт 2021 в 10:26

Такое ощущение что весь путь этого человека, это какой-то заранее продуманный PR проект. Типа "из грязи, в князи". Хорошо если всего сам добился, но такое ощущение что его кто-то двигает в своих интересах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 10:35

Такие все злые, просто ужас. А вы не думали, что инвалиду, имея хороший заработок можно например себе приобрести какие-то протезы, которые стоят огромных денег, как-то реализовать себя, жить счастливее? У него и так судьба не из легких. Этот человек мог бы сделать большой вклад в спорте - строительство площадок, треков. И речь идет не только о вело, наверняка можно было бы и попросить для автоспорта сделать специальные трассы. На всех водоемах Св. обл запретили тренироваться, зато КБ и пивные магазины на каждом шагу. Я бы тоже проголосовал за него.

ОТВЕТИТЬ
свой
5 окт 2021 в 12:24

Осуждают спортсмена-инвалида, а сами интервью осилить не можете, только заголовок прочитали - и ругать сразу.

Парень ведь сказал, что видит себя и тренером, и общественным работником, может быть, депутатом - муниципальным или районным, чтобы на местах помогать инвалидам и развивать спорт.

Скромный, трудяга - вы чего тут на него накинулись? Сами ему грехов придумали и сами обвинили))

Амбал
5 окт 2021 в 11:40

Я тоже в депутаты вдруг захотел.

гость
5 окт 2021 в 15:14

Посмотрите фильм "Трек" на ютубе про Михаила Асташова. Большинство просто не задумывается, как это, когда нет рук и ног

Гость
9 окт 2021 в 11:14

Может длиннее?

Гость
9 окт 2021 в 11:53

Он молодец в спорте, но принятием ключевых государственных решений должны заниматься профессионалы - столько нахлебников сидящих на шее у народа, уже не выносимо. Ну что он там будет делать, если половины слов связанных с экономикой юриспруденцией и государственном устройстве ему просто непонятны. Он субсидию от субвенции не отличит. Просто скажи что как Паниковский: - хочу жить за счёт общества, хочу обеспечить себе старость сидя на шее народа, хочу ничего не делать и иметь всё.

Амфибия
9 окт 2021 в 13:53

Это разве мама...
Удобно так - ребёнок вырос, справился и появилась

гость
9 окт 2021 в 14:59

Он хочет в депутаты? А почему не в министры или в Президенты?

Nixon
5 окт 2021 в 10:18

Я бы за него проголосовал) а поповоду специального образования, депутаты на то и народные, на выборные должности любой желающий может идти, другое дело назначаемые, там -только профессионалы

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 10:47

Создавай партию инвалидов и впуть!

Гость
5 окт 2021 в 16:51

Смотрела интервью у Урганта. Очень впечатляет. Молодец парень, нечего добавить. Хоть бы с недвижимостью не обманули, почему-то подумалось.