Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Будем выходить из этой тяжелой ситуации». «Урал» сыграл нулевую ничью с аутсайдерами лиги
«Будем выходить из этой тяжелой ситуации». «Урал» сыграл нулевую ничью с аутсайдерами лиги

1 нояб 2021 в 01:47

Скоро Зенит приедет ещё насует

1 нояб 2021 в 11:14

Было сразу понятно, по предыдущей тренерской деятельности, что Шалимов не кризисный тренер, он нас не вытащит из дерьма. Нас Тарханов уже 2 раза спасал, но он уже не тренирует. 10 очков за 13 игр - это курс на прямой вылет, чтобы даже не попасть в зону вылета надо набирать 30 очков, а с такой игрой и результативностью - 1 мяч за 4-5 игр никаких шансов. Видимо только вылет заставит, что-то менять в клубе.

UMA
1 нояб 2021 в 00:20

Заголовок безграмотный. Аутсайдером лиги является сам Урал.

1 нояб 2021 в 00:20

слабый клуп. команда на вылет

1 нояб 2021 в 00:46

Все. Хана Уралу ! Не какие бабки симы и тмкашников не помогут. Оч жаль...

1 нояб 2021 в 10:58

Чего накинулись, Гриша дело знает. Не для футбола же создавалась. Каждый зарабатывает как умеет.

Гость
1 нояб 2021 в 00:36

Эти кривоногие еще не вылетели чтоли?
А этого в шапочке, го-на иванова еще не прогнали ссаными тряпками? Крепко присосался.

Клавдий Кока
1 нояб 2021 в 00:50

В пердив и на уралмаш, болельщиков на гору, как в старые добрые времена

1 нояб 2021 в 11:32

Пора назвать клуб "ГРИША" и перестать позорить наш УРАЛ....

Гость
1 нояб 2021 в 00:10

За 13 игр 5 забитых мячей😂. ГАЗМЯС-ГАЗМЯС.

1 нояб 2021 в 07:38

Аутсайдеры в данный момент Урал, так как любой клуб в РПЛ выше них в таблице.
Гоните Гришу КЕМ. В команде вчеры вышли 50% которых вообще раньше не слыхивали. Без нападающих какую игру играем?

Бывший бюзджетник
1 нояб 2021 в 01:27

До свиданья наш жадненький Гриша, занимайся Синарой чувак.

Ветеран
1 нояб 2021 в 01:51

Ну, хоть так, чуть ни победа.☹️☹️ А то чет совсем команда опустилась ниже плинтуса.☹️☹️☹️ Мож Иванов мешает играть? Убрать тогда его нафиг и пусть у подьезда м бабками лясы точит.☹️☹️☹️

кумба
1 нояб 2021 в 08:09

вообще непонятно кто и за что держит этого Г вся система ФК Урала НЕ РАБОЧАЯ ; академия- кого мастеровитого выпустила- НИКОГО ;Урал-2 - нет ни игры ни результата (последняя игра 1-4); основа Урал - последнее место и судя по игре оно их по праву. Вот факты, так почему все без решительных мер!

Сашка
1 нояб 2021 в 09:29

Там только деньги отмывают, играют, как получится,,,

1 нояб 2021 в 15:45

"Целая группа игроков не смогла выйти на поле" - это потому что, в футболе по правилам только 11 человек от команды может быть одновременно на поле

Гость
1 нояб 2021 в 01:21

Иванов рулит, команда на подьеме, все в порядке. В ФНЛ будет лидером, уралмашевский стадион заполнится.
Что не так?

Гость
1 нояб 2021 в 00:24

Шалимов до Нового Года - на фиг ему это - экспериментируйте с Ефремовым сами

Генна Буккин
1 нояб 2021 в 00:23

При мне такого не было!

Гость
1 нояб 2021 в 00:22

Некоторые говорят - до зимы дотерпеть - там усилимся - так до зимы еще 5 игр - и будем на дне - что-то нечисто в команде-ГВИ недоговаривает -шуры муры в команде - затеяли в стороне от болельщиков аферу - капец Уралу

Удивленный
1 нояб 2021 в 00:30

ВИЗ-Синара в ударе

Гость
1 нояб 2021 в 00:49

Урал нулевой?

Прол
1 нояб 2021 в 00:53

Куплю Урал за 3 копейки.

Гость
1 нояб 2021 в 01:02

лошатиков обманули мошеннички букмекеры!

Гость
1 нояб 2021 в 01:02

Сообщите Шалимову что Колесниченко был вне игры

Гость
1 нояб 2021 в 01:01

Если бы Колесниченко забил гол - его бы не защитали - он был вне игры - внимательнее надо смотреть специалисты футбола хреновы- при ударе Бикфалви Колесо было на две метра вне игры

Гость
1 нояб 2021 в 07:19

выйдете в фнл,все таки родная лига!!!😁

НеДУШНЫЙ
1 нояб 2021 в 08:09

Парафутбол может есть в городе, там сможем быть лидерами?

Иван.
1 нояб 2021 в 09:27

Может расфомируют это позорише?

Гость
1 нояб 2021 в 09:48

пациент скорее мёртв, чем жив или скорее жив, чем мёртв?

Гость
1 нояб 2021 в 10:23

ГАЗМЯСОЧКА 💩

Всевидящий
1 нояб 2021 в 12:04

Верните бассейн детям Уралмаша, тунеядцы! Он на народные деньги построен! Верните спортплощадки и газоны где трудовой народ Уралмаша спортом бесплатно занимался, загорал с детишками гулял. Не законно захватили километры,заборы концлагерные наставили и уже метят отобрать лыжную базу и зимний стадион!

Испанский Гриб
1 нояб 2021 в 15:09

С конца, но 1 место. Успех!

Юрий
1 нояб 2021 в 15:38

Осталось семь матчей выиграть,да пару ничеек сгонять.Зенит первая жертва

Новости РЎРњР?2