Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Болельщики, ликуйте! На хоккей разрешили пускать больше зрителей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Фото пользователя
12 ноя 2021 в 19:28

"Роспотребнадзор одобрил просьбу «Автомобилиста»" А на твои просьбы он положил болт!

12 ноя 2021 в 19:27

Время QR-кодов запомнится абсурдом и противоречиями!!!))))))

12 ноя 2021 в 19:43

Пир во время чумы? КАК? Как РПН относиться к тому пускать больше или меньше? Как??? Его функции входит проверять говядину на прилавках. Не много ли берут на себя сие делитанты?

Такой хоккей нам не нужен!

12 ноя 2021 в 19:33

клюшечник к ним относится?

12 ноя 2021 в 20:33

Слов нету! Тогда детей выпускайте c дистанта. Или всё закрывайте все на ...... Или всё разрешаете тогда😁

Сколько билет стоит? Два или полтора рубля? Спасибо, но это фигурное катание. Лучше на молодежку сходить, он какой то более честный что ли.

Скунс Розочка
12 ноя 2021 в 19:40

Одного из клюшконосцев мы уже наблюдали в одной из тем.

А может лучше временно пока сложная ситуация не нагнетать и зрителей - болельщиков поберечь?

бородач
12 ноя 2021 в 19:37

Сечин уверяет, что «без демпфера бензин был бы дороже рублей на 15».
Но забыл добавить, что без Сечина он был бы в два раза дешевле.

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 20:45

Болеею за Авто - но сейчас - это пир во время чумы! - не приветствую данное решение! ИМХО😎

Гость
12 ноя 2021 в 19:41

Ну это что бы друг друга заражали. Хоккей ,Турция , Египед. Власть создаёт видимость борьбы с эпидемией ,а на деле видно, что наоборот делается всё ,что бы эта зараза у нас была.

Гость
12 ноя 2021 в 19:49

Вообще по фигу , верните пенсионный возраст и отмените QR коды.

12 ноя 2021 в 20:53

Так вот почему мужичок с клюшкой так истерил выезжая со двора.. Боялся что на Хокей не попадет. Не знал беспокойный что на хокей разрешили пускать больше зрителей...

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 23:10

А любитель Екатеринбургской древности играет или все, закончил?

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 04:16

Хоккеисты зарабатывают за день больше чем вы за месяц. еще от их деятельности народ мрет и заражается. противно.

Гость
12 ноя 2021 в 20:59

Не напрягайтесь, ку ку код получать не будем

12 ноя 2021 в 20:29

"несовершеннолетних болельщиков будут пускать только при наличии документа, удостоверяющего личность" - то есть до 14 лет не зайти вообще? 😳
Всё чудесатее и чудесатее.

Гость
12 ноя 2021 в 19:28

Фанатеть от чего либо это уже признак нездорового психического состояния.

Эр Кюль Пу Аро
12 ноя 2021 в 19:26

Так понятно же, судя по тому, как эти лоси играют, фанатов поубавилось

Гость
12 ноя 2021 в 19:53

А с какой радости туда вообще пускали от 500 до 1000, если мероприятия численностью более 500 человек запрещены?! Как обычно, «этодругое»!

Гость
12 ноя 2021 в 20:00

Мнээээ... а как же эпидемия, куракоды, дистант в школах? И правда, давайте затусим в толпе)))

Евлампий
12 ноя 2021 в 20:47

Нас рать😂!!!

Гость
12 ноя 2021 в 21:02

шизик из сегодняшней новости угрожал им похоже тоже😁

гость
12 ноя 2021 в 21:01

В библиотеку без кода нельзя, на хоккей можно.

Гость
12 ноя 2021 в 20:10

Меня с корешами значит не пустят. Ну чтож. Мы другим тоже не посоветуем.

Гость
12 ноя 2021 в 20:49

уррряяяяяяааааа...😶

Гость
12 ноя 2021 в 20:53

Что ликовать хоккей какой-то игрушечный - не так как с Харламовым Петровым Замониным Галауховым Чекалкиным дятлов куликов щеглов - лучше всяких соколов - все погибает

Гость
12 ноя 2021 в 21:16

Рос потреб позор

Гость
12 ноя 2021 в 22:57

Бойкотируйте, братья, команду бульдозериста. Такой хоккей нам не нужен. Да и играют не очень.

Гость
13 ноя 2021 в 00:01

Как сказал лидер один который выступал от лица Украины Я Путиным колоться не буду.! Типа есть подвох С путни к и Путин (где-то есть схождение).Я лично не привился .Хочу сделать это когда будут прививать всех от малолетних до собак и кошек.

Гость
13 ноя 2021 в 00:07

Если лидер у Нас был нормальный показал бы пример для убогих и нищих как надо вакцинироваться. И где гарантия что он вообще это делал. Тут попахивает о вырождение человечества как вида.

Гость
13 ноя 2021 в 07:28

Цены на билеты в два раза дороже чем в Москве, сами ходите за такие деньги.

12 ноя 2021 в 20:37

УГМК всё можно. На него короновирус не действует

Татарское сообщество (привитый)
12 ноя 2021 в 19:59

На красивый хоккей интересно было бы сходить, но не на местного шофера

купил сертификат от коронотрипера
12 ноя 2021 в 20:48

кто то ходит на это УГ??

Гость
12 ноя 2021 в 20:47

здесь хоккея нет,здесь посмешище лиги автомебелист!

Город
13 ноя 2021 в 12:41

Толку то от посещения матчей Все равно всем сдают не интересен Автомобилист

Новости РЎРњР?2