E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт Иван Штырков проведет бой с бразильцем, который входит в пятерку сильнейших полутяжеловесов АСА

Иван Штырков проведет бой с бразильцем, который входит в пятерку сильнейших полутяжеловесов АСА

Поединок пройдет в Краснодаре

Это будет четвертый бой Штыркова в АСА

Сегодня глава бойцовской лиги АСА объявил дату следующего боя Уральского Халка Ивана Штыркова. Боец клуба «Архангел Михаил», второй номер рейтинга полутяжелого дивизиона организации, встретится с бразильцем Леонардо Сильвой. Он в этом рейтинге занимает четвертую строчку.

— Бой пройдет 6 марта в Краснодаре, — заявили в «Архангеле Михаиле». — Штырков уже понимает, как действовать против своего соперника. В 2019 году Иван готовил к бою с Сильвой своего одноклубника Михаила Рагозина, и тогда успех был на стороне российской команды. Кроме того, Штырков от раза к разу набирает во всех аспектах и всегда действует непредсказуемо в своих поединках.


Бразилец дебютировал в АСА с боя против Муслима Магомедова и проиграл решением судей. В активе Сильвы десять побед нокаутом и три сабмишенами (сдачей. — Прим. ред.), остальные — решениями судей.


В ноябре Иван Штырков одержал досрочную победу над Артуром Астаховым и рассматривался в качестве претендента на титул чемпиона АСА. Но его потенциальный соперник взял паузу в выступлениях по состоянию здоровья.

Для Ивана Штыркова это будет уже четвертый бой в АСА. Уралец начал выступление в лиге с громкого поражения против другой уральской звезды, Магомеда Исмаилова, а после одержал победу над Муратом Гуговым и Артуром Астаховым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления