За кого болеть на Олимпиаде? Расписание Игр и главные претенденты на медали
3 февраля 2022, 10:00
Гость
3 февраля 2022, 13:37
А нельзя ли наоборот: на медицину выделять средств столько сколько нужно, а на нужды всем этим пинателям мячиков, бегунам вперегонки и прыгателям через палочку - собирать СМСками?
Гость
3 февраля 2022, 12:56
Ждём, будем смотреть и болеть за наших! Здоровья всем!
Гость
3 февраля 2022, 12:28
"За кого болеть на Олимпиаде?"
За команду под Российским флагом конечно же
Гость
3 февраля 2022, 12:01
Кому то еще интересна Олимпиада строго режима на искусственном снеге и льду с поражением в правах российской сборной?
Гость
3 февраля 2022, 11:51
последние 10 лет не смотрю уже это политическое шоу
Гость
3 февраля 2022, 11:37
Почему списке главных претендентов Ханю, а не Чен? Сразу после прошлой Олимпиады Чен начал выигрывать чемпионаты мира и ни разу и не проиграл до сих пор. Ханю вечно второй и даже не фаворит теперь.
Гость
3 февраля 2022, 11:31
Олимпийские игры утратили дух соревновательности в силе и выносливости. Это политизированное сборище бывших мужиков переодетых в женщин и гонка фарм-компаний, связанных с выработкой новых допинговых технологий. Кто хочет пусть смотрит.
Не надо из спорта делать политику.
Гость
3 февраля 2022, 11:19
" За кого болеть на Олимпиаде? "
а где перечень? только про русских написали, другие где?!
Гость
3 февраля 2022, 11:18
голимая политика и битва фармы, смысла смотреть нет. одна надежда была на нхловцев и тех не будет.
Гость
3 февраля 2022, 11:17
Я за хоккей. Ну и за этих, которые полы тщательно моют)
Я бы уволил того, кто эту статью писал. НХЛ не едет на Олимпиаду, это больше месяца назад уже было известно. Позорище Е1 вам. Не знаете, не умеете, дак не лезьте.
"5 февраля 2022 года официально стартует зимняя Олимпиада"
В детстве это было реальное событие, болели за смотрели противостояние с канадцами и чехами, лыжников с Гунде Свеном, Бьерном Дэли...
Щас что-то на уровне - "..Николай Басков растянул лодыжку на горнолыжном спуске в сочи.. "
А сейчас что мешает? Устюгов хорош как никогда. Непряева выиграла Тур де Ски. Надеюсь Большунов набрал таки свою форму. Лёха Червоткин, Мальцев, Денис Спицом. Молодая поросль Терентьев и Степанова уже рвали сильнейших на КМ. Чего вам ещё? Лучшая лыжная команда. Главное удачи им. В спорте важна удача. И сервисерам удачи. Лыжи то когда в последний раз видели. Лыжники сейчас другие, скорости выше, реально красивый вид спорта, очень отличается от времён Дели.
Гость
3 февраля 2022, 10:24
Какой бред несут про русских - в его организме вместе с энергетиком попало запрещенное вещество. Хорошо хоть не в коньках, после этого за мельдонщиков надо ли болеть хоть и русские.
Без флага и гимна? Нет, без флага и гимна это не представители России, а лица без роду без племени.
Гость
3 февраля 2022, 10:07
Одни миллиардеры обвиняют других миллиардеров в допинге, который сами же производят. Стокилограммовые "женщины" которые вчера сбрили бороду, сплошная культура отмены и бойкотов - вот что такое современные олимпиады.
Достижения
Свой среди своих