Болеем за своих: кто из Свердловской области будет бороться за золото Олимпиады в Пекине
5 февраля 2022, 13:00
Гость
8 февраля 2022, 10:56
Удачи спортсменам!!!
Профессиональный спорт-это огромный труд!
Думающим людям очевидно, что это не спортсмены, некоторые ещё совсем дети (19 лет), виноваты в ситуации с тем, что спортсмены вынуждена выступать в такой ситуации.
Гость
5 февраля 2022, 22:18
А за кого болеть?Не известные самозванцы,самовыдвиженцы,без родины,без флага.
Гость
5 февраля 2022, 20:44
Миронова из Томска, Казакевич из Омской области, Шевченко тоже из Омской. Родители в Ишим переехали сейчас. Все пришлые. Город то толком не знают. А область тем более)))))) Вобщем они примерно как наш губернатор)))
Гость
5 февраля 2022, 19:39
Эти "свои" - будущие татупеды от правящей партии. В топку!
За кого болеть ? За этих позорников ?
Или может за страну которая меня в нищету вогнала и отняла 5 лет пенсии ?
При путине стыдно стало быть россиянином.....гордиться нечем , один стыд и позор.
Гость
6 февраля 2022, 05:39
может уже что-то начать делать всем людям а не болтать в интернетах как плохо все живем?
Тысячи жителей Донбасса пожелали вступить в «Единую Россию»
Тысячи россиян Донбасса пожелали стать членами российской политической партии «Единая Россия» (ЕР). Об этом сообщает ТАСС.
МОЛОДЦЫ...... ВПЕРЕД РОССИЯ И УРАЛ.. БОЛЕЕМ ЗА ВАС
Гость
5 февраля 2022, 14:45
Интересная информация, конечно. Анна Вострикова родилась в Рыбинске (Ярославская область), там и начинала свой путь - есть в списке.
Полина Лучникова (женская сборная России по хоккею) родилась в Серове, начинала заниматься хоккеем в Серове, но сейчас выступает за Агидель (Уфа) - нет в списке.
Алексей Лаптев (бобслей) - родился в Свердловской области - нет в списке.
Проверяйте информацию, которую публикуете!
При СССР не смотря на разногласия , на холодную войну.....нас уважали и боялись все страны. Никто бы не осмелился тогда так опустить СССР. Тогда СССР была державой , сильной , с умным и сильным духом населением.
Сейчас рашка это издыхающая беззубая псина , которая по старой привычке что то пытается лаять и показывает беззубые десна.....никто эту псину уже давно не боиться и внимания не обращает. Опустили рашку все кому не лень....а чиновники вместо того чтобы поднять страну для того чтобы было чем гордиться - гордятся миллиардами на счетах , виллами , яхтами и тем какой гарвард окончил их отпрыск.
Гость, вы маленький ребенок? ни чего не поняли еще?
Ребёнок - это, скорее Вы. Что такое для нашей страны, как Вы выразились «гонорар» в 4 млн.руб. (за золото…). Вы посчитайте лучше сколько спортсмены сами в себя «вложили», занимаясь спортом с раннего детства. Цифр на калькуляторе не хватит…
Когда комментировать берётся самовлюблённый Губерниев, то я сразу же переключаю на другой канал.
Слушать невозможно его бесцеремонную громогласную бредятину.
Им- то от того , болеете вы за них или нет , не жарко и ни холодно.
Как они говорят между собой - плюнуть и растереть.
Уже объявлены гонорары за возможные призовые места.
Самые бесполезные единицы общества почти вся госдума из таких спортсменов состоит какие законы напринимали все знаете из-за них в том числе мы сейчас находимся по самые уши в прорывах и рывках
Гость
5 февраля 2022, 13:26
Нашим спортсменам - отличных результатов и побед! Это колоссальный труд… А всем комментаторам доброты и здоровья - вставайте с дивана и в лес, на спортплощадку…!
Будущие дармоеды единороссы......без чести , совести и достоинства.
И едут так же - без достоинства , флага и страны. Выбор есть всегда - остаться гордым , с достоинством....или прогнуться ниже плинтуса и поехать как никто....без родины , без флага , без достоинства.
Благодарите чиновников за то что спорт с ...овном смешали.
Гость
5 февраля 2022, 13:28
Под каждым словом Подпишусь!!!
Гость
5 февраля 2022, 14:09
В чем виноваты дети, которые с раннего возраста идут к своей цели?
Достижения
Свой среди своих