Судья в конце матча совсем запутался. Акинфеев на него сорвался, он опешил. Потом эти два пенальти... Перегорел, дал свисток об окончании, не дав доиграть минуты четыре... А попал из-за него Урал. Мог бы побеждать.
Если на Ушакове был пенальти в ворота Урала, то и сам Ушаков фолил на пенальти в своей штрафной, моменты в чем-то схожи. Судья зассал ставить пенальти в ворота ЦСКА на последних секундах при равном счете - ПОЗОР. В последних играх Уралу с судейством как-то не везет. Может не хотят видеть Урал в РПЛ?
Точно.Бездарная игра всегда на судью списывается.Удобно.Какое там место в турнирной таблице ? Ближе к зоне вылета?Ох уж эти судьи весь сезон бедолаге Уралу испоганили.....
Судья испоганил весьма неплохой матч.
ЦСКА не может - судья поможет! Тьфу 🙁
Это Гинер всё купил!)
Судья в конце матча совсем запутался. Акинфеев на него сорвался, он опешил. Потом эти два пенальти... Перегорел, дал свисток об окончании, не дав доиграть минуты четыре... А попал из-за него Урал. Мог бы побеждать.
Да и первый пенальти не честен, нарушение на линии было, нет же подсуживал.
Испугался ставить пенальти ЦСКА, там же заклеймят потом. чистый пенальти
Какой он судья Акинфеев отматерил он даже желтую не показал халуй.
Гнус а не арбитр
Судья зарабатывает на яхту.
Ждем Спартак на майские) в ЕКБ
Несправедливо, если бы на месте Урала был Спартак, например, то уже такой бы скандал устроили.
кто такое г смотрит? не трезвый аффтар?
так и свистнул сразу не дав пять минут доиграть, однозначно судья накосячил
мААсква украла матч!
Если на Ушакове был пенальти в ворота Урала, то и сам Ушаков фолил на пенальти в своей штрафной, моменты в чем-то схожи. Судья зассал ставить пенальти в ворота ЦСКА на последних секундах при равном счете - ПОЗОР. В последних играх Уралу с судейством как-то не везет. Может не хотят видеть Урал в РПЛ?
это позор судейства, не хочет даже смотреть игры после такого
ЦСКА давно не торт.
Если 1 апреля в России с этого года - день рубля, то предлагаю 3 апреля называть официально - день крота. Лига приколов во всей красе.
Если ничья, значит обе команды жрали допинг в одинаковых количествах.
Я далёк от футбола, но такие термины слышу впервые :Бикфалви , Бийвол, Языджи.
Какие знакомые уральские фамилии у наших игроков, гордимся.
Нохря)))
Судья засудил
ФНЛ ждёт Урал вместе с Гришей с распростёртыми объятиями.
сегодня играли хорошо. но почему же с командами ниже уровнем не играют. с таким подходом да здравствует пердив
Судья такой пингвин продажный, не мог липовый пенальти дать, спас бы от Урал пердива.
я думал Геннадий Иванов на судью набросится после игры
,продажный Урал , этоя про матчи с тереком. Ходят смотреть это убогое зрелище
Точно.Бездарная игра всегда на судью списывается.Удобно.Какое там место в турнирной таблице ? Ближе к зоне вылета?Ох уж эти судьи весь сезон бедолаге Уралу испоганили.....
Кривоногие. Столько ведь шансов было забить голы со счетом 4: 1.
Тьху, позорище- то какое.