Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Судьбу матча решил судья: «Урал» сыграл вничью с ЦСКА в Москве
Судьбу матча решил судья: «Урал» сыграл вничью с ЦСКА в Москве

Судья испоганил весьма неплохой матч.

3 апр 2022 в 20:55

ЦСКА не может - судья поможет! Тьфу 🙁

3 апр 2022 в 21:03

Это Гинер всё купил!)

3 апр 2022 в 21:05

Судья в конце матча совсем запутался. Акинфеев на него сорвался, он опешил. Потом эти два пенальти... Перегорел, дал свисток об окончании, не дав доиграть минуты четыре... А попал из-за него Урал. Мог бы побеждать.

3 апр 2022 в 20:49

Да и первый пенальти не честен, нарушение на линии было, нет же подсуживал.

3 апр 2022 в 20:47

Испугался ставить пенальти ЦСКА, там же заклеймят потом. чистый пенальти

гость
3 апр 2022 в 20:46

Какой он судья Акинфеев отматерил он даже желтую не показал халуй.

3 апр 2022 в 20:50

Гнус а не арбитр

3 апр 2022 в 21:08

Судья зарабатывает на яхту.

Горожанин
3 апр 2022 в 20:39

Ждем Спартак на майские) в ЕКБ

4 апр 2022 в 11:30

Несправедливо, если бы на месте Урала был Спартак, например, то уже такой бы скандал устроили.

3 апр 2022 в 23:24

кто такое г смотрит? не трезвый аффтар?

Гость
3 апр 2022 в 21:05

так и свистнул сразу не дав пять минут доиграть, однозначно судья накосячил

Гость
3 апр 2022 в 21:49

мААсква украла матч!

Гость
4 апр 2022 в 14:19

Если на Ушакове был пенальти в ворота Урала, то и сам Ушаков фолил на пенальти в своей штрафной, моменты в чем-то схожи. Судья зассал ставить пенальти в ворота ЦСКА на последних секундах при равном счете - ПОЗОР. В последних играх Уралу с судейством как-то не везет. Может не хотят видеть Урал в РПЛ?

Сергей
5 апр 2022 в 11:00

это позор судейства, не хочет даже смотреть игры после такого

3 апр 2022 в 21:07

ЦСКА давно не торт.

3 апр 2022 в 20:42

Если 1 апреля в России с этого года - день рубля, то предлагаю 3 апреля называть официально - день крота. Лига приколов во всей красе.

3 апр 2022 в 21:00

Если ничья, значит обе команды жрали допинг в одинаковых количествах.

4 апр 2022 в 05:03

Я далёк от футбола, но такие термины слышу впервые :Бикфалви , Бийвол, Языджи.

Гость
3 апр 2022 в 21:29

Какие знакомые уральские фамилии у наших игроков, гордимся.

Виталий Рассказов
3 апр 2022 в 22:21

Нохря)))

Гость
3 апр 2022 в 22:26

Судья засудил

Гости
3 апр 2022 в 22:39

ФНЛ ждёт Урал вместе с Гришей с распростёртыми объятиями.

Олег
4 апр 2022 в 10:23

сегодня играли хорошо. но почему же с командами ниже уровнем не играют. с таким подходом да здравствует пердив

Виктор Пенетраторов
3 апр 2022 в 20:45

Судья такой пингвин продажный, не мог липовый пенальти дать, спас бы от Урал пердива.

Гость
3 апр 2022 в 20:38

я думал Геннадий Иванов на судью набросится после игры

Lubeck
3 апр 2022 в 22:04

,продажный Урал , этоя про матчи с тереком. Ходят смотреть это убогое зрелище

Жора Корнев
3 апр 2022 в 20:44

Точно.Бездарная игра всегда на судью списывается.Удобно.Какое там место в турнирной таблице ? Ближе к зоне вылета?Ох уж эти судьи весь сезон бедолаге Уралу испоганили.....

Геккон
3 апр 2022 в 20:49

Кривоногие. Столько ведь шансов было забить голы со счетом 4: 1.
Тьху, позорище- то какое.

Новости РЎРњР?2