Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Государственном департаменте США заявили, что баскетболистку УГМК Бриттни Грайнер задержали неправомерно»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
Фото пользователя
3 мая 2022 в 22:44

Пусть сидит...и думает о своей поганой Родине Америкосах!!!

3 мая 2022 в 22:05

уберите это гадость, стошнило не по детски

Фото пользователя
3 мая 2022 в 21:29

сбитый лётчик...меняем на ...БУТА

3 мая 2022 в 21:49

Это тебе не там. Должна сидеть.

Фото пользователя
3 мая 2022 в 22:02

Шоколадка в партаках много не стоит для обмена.

3 мая 2022 в 21:35

Очередной "товар" для обмена..

3 мая 2022 в 21:37

Цитата лаврова

Ярошенко за "наркоту" в Либерии штатам можно задерживать, а баскетболистку за "наркоту" в России нельзя?

Гость
3 мая 2022 в 22:54

Забавно, в том интервью двухлетней давности она говорила, как её папа сказал, мол, не приезжай в Россию, там не любят американцев, тебя посадят в тюрьму.
Вроде бы и бреда кусок, а слушать надо было батю.

Гость
3 мая 2022 в 21:49

Сама виновата и вообще, у нас че своих баскетболисток нет, зачем УГМК американок спонсирует и прочих иностранцев

Гость
3 мая 2022 в 22:04

Можно подумать бредовые фантазии департамента США тут кому то интересны.....

Джон
3 мая 2022 в 21:54

Пусть на Виктора Бута поменяют.

Михаил
3 мая 2022 в 22:31

Когда в штатах просто так хватают и садят в камеру наших граждан, пытают их годами, то все нормально... А их гражданку поймали с наркотиками, так сразу заложница... Как всегда)))

3 мая 2022 в 21:39

страна-тюрьма.. всем гражданам нормальных стран нужно прекратить сюда ездить, это опасно для жизни

Фото пользователя
3 мая 2022 в 23:03

В сша бы три ПЖ схватила бы!!)))😁😁😁

ну заявили и заявили, всем их заявлениям верить - себя не уважать, помню со времён "СОИ" от рейгана

Гост
3 мая 2022 в 22:15

когда "это" себе приделает мачту?

Гость
4 мая 2022 в 11:53

"Неправомерно" это потому что гражданам США плевать на законы других государств и можно спокойно возить наркотики?

3 мая 2022 в 22:52

Можно наркоманку на Бута поменять.

Гость
3 мая 2022 в 21:38

Госдепартамент - спокойной ночи. Сладких снов

3 мая 2022 в 21:29

А Виктора Бута они правомерно в тюрьму посадили?

Фото пользователя
3 мая 2022 в 22:04

дадут по максималке, показательно! и правильно сделают!

Гость
3 мая 2022 в 21:46

Правда в том, что гражданин США не может быть подозреваем в преступлениях, только если обвинения выдвинуты в самих США. Вот такая реальность.

Фото пользователя
4 мая 2022 в 10:01

Уже в наколках.

ДЮХ
3 мая 2022 в 22:43

Читаю комментарии и...кто за Бута, кто за что, а по делу - ничего. Есть юристы, есть законодательство....и не важно какое)), главное оно есть)). Правомерно или нет, это может не знать даже обвиняемая...к примеру, лекарственгый препарат не регламентированный в РФ, легко потянет на статью.
А может быть...все может быть. И как говорят в РФ: не зарекайся

А.Н.Оним
3 мая 2022 в 21:31

Поменять на Байдена.

Гость
3 мая 2022 в 21:30

В Таиланде её бы шлёпнули уже) и почему ей мало бананов)

Гость
3 мая 2022 в 22:29

Обмен на Бута

Гость
4 мая 2022 в 09:11

Привезла наркоту - села. В чем суть проблемы то? В том, что американка? А американцы - главнюки? Хотят забрать, пусть посидит до первой амнистии,
потом те, кто за нее впрягается, должны возместить все потери, в связи с нарушением контракта. Вот тогда и можно отдать.

Масяня ©
3 мая 2022 в 22:14

Пусть в Рефтинском или в Заречном на автовокзале работает. Это в свете последних новостей.

Прости нас, Ульяна Семенова, мы просрали баскетбол.

Глеб
4 мая 2022 в 06:39

E1 собирает ничего не значащую инфо. Без Запада не о чем говорить?

ГостьЯ
3 мая 2022 в 22:19

Меняйте на Бута, по согласию

глаз
3 мая 2022 в 22:50

на гебельса или монштейна готовы обменять)))))

Гость
3 мая 2022 в 23:34

Это ктооо? Не приведи Господи.

Гость
4 мая 2022 в 07:55

Обменять на БУТА!

Гость без прав
5 июл 2022 в 15:14

Подзалетела крепко. Наших ни за что в других странах американцы арестовывают, а тут в России. Формально всё справедливо. Ей можно только посочувствовать. Но не оправдать. Чем больше будут сажать у нас американцев, тем лучше.

Новости РЎРњР?2