В Государственном департаменте США заявили, что баскетболистку УГМК Бриттни Грайнер задержали неправомерно
3 мая 2022, 21:25
Гость
5 июля 2022, 15:14
Подзалетела крепко. Наших ни за что в других странах американцы арестовывают, а тут в России. Формально всё справедливо. Ей можно только посочувствовать. Но не оправдать. Чем больше будут сажать у нас американцев, тем лучше.
Гость
4 мая 2022, 11:53
"Неправомерно" это потому что гражданам США плевать на законы других государств и можно спокойно возить наркотики?
Привезла наркоту - села. В чем суть проблемы то? В том, что американка? А американцы - главнюки? Хотят забрать, пусть посидит до первой амнистии,
потом те, кто за нее впрягается, должны возместить все потери, в связи с нарушением контракта. Вот тогда и можно отдать.
Гость
4 мая 2022, 07:55
Обменять на БУТА!
Гость
4 мая 2022, 06:39
E1 собирает ничего не значащую инфо. Без Запада не о чем говорить?
Забавно, в том интервью двухлетней давности она говорила, как её папа сказал, мол, не приезжай в Россию, там не любят американцев, тебя посадят в тюрьму.
Вроде бы и бреда кусок, а слушать надо было батю.
Пусть сидит...и думает о своей поганой Родине Америкосах!!!
Гость
3 мая 2022, 22:43
Читаю комментарии и...кто за Бута, кто за что, а по делу - ничего. Есть юристы, есть законодательство....и не важно какое)), главное оно есть)). Правомерно или нет, это может не знать даже обвиняемая...к примеру, лекарственгый препарат не регламентированный в РФ, легко потянет на статью.
А может быть...все может быть. И как говорят в РФ: не зарекайся
Гость
4 мая 2022, 01:22
Незнание закона не освобождает от ответственности.
Гость
4 мая 2022, 06:46
Гость
4 мая 2022, 01:22
Незнание закона не освобождает от ответственности.
И сразу вспомнилась история о задержании немца на таможне - наивный немец, зная что не знает всего законодательства россии, перед проходом таможенного контроля, подошел к таможенникам и спросил "я тут кучу налички везу, подскажите, какие мне бумаги необходимо заполнить". В итоге немца задержали за "контрабанду", конфисковали деньги, завели уголовное дело. Вот такая тебе помощь...
Гость
3 мая 2022, 22:31
Когда в штатах просто так хватают и садят в камеру наших граждан, пытают их годами, то все нормально... А их гражданку поймали с наркотиками, так сразу заложница... Как всегда)))
Гость
3 мая 2022, 22:29
Обмен на Бута
Гость
3 мая 2022, 22:19
Меняйте на Бута, по согласию
Гость
3 мая 2022, 22:15
когда "это" себе приделает мачту?
Гость
3 мая 2022, 22:14
Пусть в Рефтинском или в Заречном на автовокзале работает. Это в свете последних новостей.
Ну как сказать...Если какого то кадра, который бутылку водки выпил и с ментами подрался, обменяли на человека, которого обвиняли, что он кокаин тоннами возил, то эта тоже сгодиться...
Гость
4 мая 2022, 10:15
Это половина россиян в портаках, а у неё тату. Не проецируйте свою национальную идею, каждого второго в тюрьму, на других.
когда то ссср строил железный занавес, сейчас от россиюшки железный занавес возводят, о времена, о нравы, как всё перевернулось, а прошло то всего 30 лет...😐
когда то ссср строил железный занавес, сейчас от россиюшки железный занавес возводят, о времена, о нравы, как всё перевернулось, а прошло то всего 30 лет...😐
Не СССР строил железный занавес, а Запад. Речь Черчилля в помощь.
Прости нас, Ульяна Семенова, мы просрали баскетбол.
Гость
4 мая 2022, 10:19
Ладно бы только баскетбол. И вроде со всем можно было бы справиться, но имея такое мировоззрение людей, это уже вряд ли получится. Совок и рабство глубоко в генах.
Достижения
Свой среди своих